Руслан Москалев

Вспышка у вас когда-нибудь срабатывала вспышка от переключателя света в комнате?

Виктория Иванова

Не.. . у моей вспышки с головой всё в порядке.

Сергей Шуликин

Это кончилась лампочка и передала последний привет.

Александр

Если речь идет о лампочке, то она при этом еще и разлеталась по всем углам.

Ainash

Странно, если только от наводок в момент включения лампочек логика во вспышке могла среагировать, а так.... чудеса, да и только....

Лю
Людмила

студийные моноблоки с удовольствием реагируют на включение люминесцентных ламп аццким морганием.