Александра Россовская

вспышка срабатывает, но снимки черные

кенон д650 при съемке вспышка срабатывает, но снимки черные как-будто вспышки не было. настройки заводские, перепробовала все режимы, нормальные снимки через ряд черных, что это? брак?

Светлана Лисковая

Попробуй сделать iso выше, а диафрагму шире.

Константин Проскуряков

Синхронизация сбилась. То есть открытие диафрагмы и вспышка происходят с разницей в долю секунды.

Владимир

Тёмные или совсем черные, то есть вообще черные? Вспышка встроенная или внешняя? Вы уж уточняйте. Смените режим управления вспышкой с оценочного на средне-взвешенный в меню фотоаппарата.

Мумтоз Мухаков

вспышка внешняя? - не успевает заряжаться
http://otvet.mail.ru/question/166358971

Женя Пестова

А вы при какой выдержке фотографируете? Если при меньшей чем 1/200, то вспышка не будет успевать за шторками, и снимки получатся как без света - темные..

Сергей Безносенко

А на AUTO пробовали снимать? И тоже снимки чёрные?

Антон Суворов

несинхрон затвора с импульсом,
если что-то на снимках все же видно, то скорее недозаряд (хотя при не полном заряде, пых срабатывать не должен) или неправильная экспопара (диафрагма сильно зажата) Если стоит короткая выдержка, то будет видна только часть кадра