Наталья Катина

Как сфотографировать негра в темной комнате без вспышки? ну чтобы на фотке он все таки был виден

Антон Кулешов

Снимать в инфракрасном диапазоне или намазать его люминесцентной краской. )))
А зачем такие жесткие условия?

Илья

Светосильным фиксом

Ss
Sssss

исо на максимум или посвети фонарем, также рекомендую выдержку дольше обычной, и самое меньшее F для обьектива

El
Elgo

ну глаза полюбому видно быдет

Анастасия Бриллиантова

Привязать к стулу, кляп в рот, стукнуть по башке, чтоб не крутился. Фотоаппарат на штатив, использовать длительную экспозицию (выдержку).

Евгений

найди его сначала в тёмной комнате !

Анна Манжос

проблема даже не с экспозицией, а с фокусом будет) )
скажи, чтоб улыбался больше, только не говори зачем тебе это, вдруг обидется)

Эргаш Мизробов

Технически очень просто - через ИК фильтр. Только фокус, как Артём заметил, на ощупь подбирать придётся.

Василий Нестеров

Растояние в кино всегда метром вымеряли для управления фолоу фокусом. Так же и здесь ...отградуировать фокусное кольцо сначала потом ИК фильтр и будет вам щастье 🙂

Михаил

А сотовый на что?

Юрий Юрченко

Ну, купите фонарик хотя бы. И на длинной выдержке при полной неподвижности объекта - что-то типа фризлайта

Анастасия Шенц

Очень просто, если это радиоактивный негр