Максим Цыбин

Вспышка Nikon SB-700 все работает, а свет не срабатывает!!!

Проблема в том, что все в вспышке срабатывает.. экран светится, когда фотографирую кнопка флеш светится так как будто, вспышка сработала. . но на самом деле никакого света от вспышки нету.. кто то знает в чем проблема? ? вспышка срочно нужна на понедельник!! (((

Карнелия

лампочку менять, или всё таки в настройках что-то не так

Иг
Игорь

Значит пыха отпыхалась- как вариант -лампа отпыхала свой ресурс.. . XD

Филиппов Вадим

Очень похоже на севшую лампу