Грейсвандир

Русский народ - это великое лишь в своем представлении обрыдлая масса?)

–3
Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Грейсвандир

испытывающий страх перед ним угоден ему?))

Максим Jw

Да.

Грейсвандир

во страхе рождается рабство)

Нептун

по твоему лучше та масса, которая планирует золотой миллиард, создала 1000 концентрационных лагерей, из которых впоследствии несколько десятков лагерей смерти создали, уничтожили минимум 20 млн чел, шили из людей скобяные изделия, ты тупой уёбок по жизни🖼

Грейсвандир

а ты сахарок несладкий)... принято)

Elena Salope

Народ - пошлое слово. Нет никакого одного народа, все разные. Швондер, Шариков, Преображенский и Борменталь - представители одного народа. На данный момент первые два победили. Но это не значит, что все такие.

Грейсвандир

а есть вариант, когда бы они не победили, когда светлых изгнали или посадили?... и обрыдлая масса кругом... которую, кстати, утилизируют)

Rinat Famutdinov

Я не русский, но я гражданин своей страны! Под тупым ником не прячусь! Хотя... по-русски буквы в слова лепишь правильно, тута где-то проживаешь?

Грейсвандир

тогда зачем ты здесь?)... не дружишь ты с логикой)

Rinat Famutdinov

Логика вещь нелинейная!!!

Грейсвандир

и давно?)... причинно-следственная связь в вашей личной логике не соблюдается?

Rinat Famutdinov

А я нелогичныйЙ Прямой как линейка!!!

Грейсвандир

скорее парадоксальный)... принято)

Натали Малышка

.....Я пыталась объективно найти что-то реально великое в России и ее народе.....Ничего не нашла ! Может плохо искала ?

Грейсвандир

есть 2 составляющих, которыми можно ему гордиться: масштабами территории и ущербностью своей

Натали Малышка

....Я не раз писала, что Большой и Великий - это два РАЗНЫХ понятия....

Грейсвандир

идиоты их не разделяют)

Niherasebeblia

а чего ты за весь народ распинаешься? даже изрядный процент быдла,это еще не весь народ!

Грейсвандир

верно... троллинг для настроения - опущенных надо как-то поднимать с колен не ложью самообмана, легко их от реальности уносящих, а правдою пригвождая к реальности

Виктор Устьянцев

А ты лыбу не тяни судя по твоему рассуждению ты большая часть этой массы

Грейсвандир

отнюдь)

Ро
Романова

Интересный заход, однако… а обрыдлая масса -это по вашему что такое? )

Грейсвандир

стадами бредущая на убой... за ради... величия, которое в смерти пытается обрести, убегая от нищей доли своей неприкаянной)

Ро
Романова

Ааа.. круто

Грейсвандир

для вас старался)

Ро
Романова

Это вы зря) не оценю.

Грейсвандир

я же тоже шучу)

Вечеслав Дмитриев

это шовинизм . Ты от какого народа вещаешь ? от какого супер этноса ?

Грейсвандир

я не в массе... от себя лично)

Ольга

Как по мне, так к этой массе относится весь Запад...........

Грейсвандир

да, но только там величием жопу голую не прикрывают, а работают над трусами, их качеством, в конкуретной борьбе ища совершенство)... а тут дедок и бункера вылез такой весь великий, коли за него столько готовы голову сложить, ибо ничего челядь не поняла в этой жизни, чтобы жить продолжать и развивать)

Ольга

Дедок в Америке😅

Грейсвандир

принято)

Иф
Ифа

похвастай своей национальностью, не обрыдлая масса)

Грейсвандир

я разный - в вашем представлении могу быть и таким)

Иф
Ифа

понятно что мы всех воспринимаем через себя

Грейсвандир

какая умничка, однако)

Иф
Ифа

какая есть

Грейсвандир

принято)

Алексей Прибылов

конечно в твоём... на большее ты не способен....

Грейсвандир

идиоты критическим мышлением не владеют, они больше прославляют - себя))

Алексей Прибылов

вот этим ты и страдаешь пытаясь унизить других... а всем пофиг... на тебя и твоё мнение..... позоришься только ты....

Грейсвандир

Наполеон и Гитлер были поблагороднее и поуспешнее путина) - а ты семя его позора

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 ты ещё и за меня решаешь.... а это удел идиотов.... мозгов у тебя точно 00000....

Грейсвандир

время покажет... принято)

Ти
Тина

А в какой стране это не обрыдлая масса??

Грейсвандир

во многих, но... буйнопомешанная на величии сейчас только в одной)

Ти
Тина

Это Америка буйнопомешагая на своем величии и гегемонизме.

Грейсвандир

Америка просто великая, а Россия путинская на величии ущербности своей помешана)

Валерий Воронов

Без РОДа и племени и не в своих санях

Грейсвандир

род и племя - это пуповина, которая не дает новорожденному возможности стать самостоятельной личностью)

Ди
Дикая

Что вы к русским пристали😏

Грейсвандир

так я тоже... я изнутри)

Иса Джи

...сказал жидок, из-за угла

Грейсвандир

принято)

Sebastian Pereira

спросил задумчивый осел

Грейсвандир

и фсе?)

На
Наталья

В твоём представлении

Грейсвандир

а в твоем?

На
Наталья

Обрыдлые, это всего лишь часть массы, они есть во всех странах, ущербные, скучные зануды

Грейсвандир

да, но величие на их смертях один уебан кремлевский, прощелыга питерская подворотная постыдным образом позор их идеологией превратил в величие)

Марина

Американцы лучшие.

Грейсвандир

они сумели справедливую общественную систему построить)

Марина

Понятно.

Грейсвандир

принято)

Амид

Да

Соня Хавшабо

Я не согласна. Но нынешний период...увы

Газета "Наш Город"

То что написал Грейсвандир называется самокозление. В чём тут дело? Мне кажется, дело в дряблости характера и трусоватости. Вообще политические пристрастия коренятся не столько в умственной сфере, а более всего – в характере. Так, между прочим, думали Лев Толстой и Достоевский.

Грейсвандир

ваш город - это Мухосранск, о котором легенды ходят?)... ну а самому(-ой) подумать дело не с руки? - провинциальная история, такая незатейливая в попытке размышлять и на этот раз)

Газета "Наш Город"

Сам-то понял что написал?

Грейсвандир

о том и речь - тест не прошла провинция)