Просто Жора

Почему в Русских сказках медведь разговаривает,а в Российском"Маша и медведь"молчит?

Ответы
Ир
Ирина

Нам Америка и так говорит что этот медведь не нормальный, варит варенье, шьет, стирает и, о ужас, моется. А если он ещё и заговорит, от нас потребуют его запретить

Ольга Мохаммади

А вы можете представит что должен говорить медведь после Машинных проделок? Пожалейте уши детей родителей.

Ольга Мохаммади

А вы можете представит что должен говорить медведь после Машинных проделок? Пожалейте уши детей родителей.

Dreamer Arrow

потому что медведь из россии, более цивилизованного общества, где дети знают что звери не разговаривают

Андрей Паршин

Наверно потому что предсуствует человек, а с чтоб с людьми животные разговаривали этого не может быть.

Просто Жора

Наверное!

Андрей Паршин

Как твое мнения?

Своенравная Панночка

таки Маша вроде молчит....представляете, если она ещё и говорить начнёт?! вот они оба и молчат))

Просто Жора

Маша ржет в основном!

Своенравная Панночка

пусть! для здоровья и долголетия полезно!))

Просто Жора

Медведя?

Своенравная Панночка

он толстокожий - пусть бегает)))

Ник Ци

Глухонемой он!!! Иначе давно бы в лёгкую эротическую прогулку отправил Машеньку 😄😄😄

Ко
Котэ

Так то Русские сказки и медведь там Русский.А в российском мультфильме он россиянин.

Просто Жора

Во, тоже верно!

Светлана Агламазова

а ему маша зубы в первой серии взорвала.вместе с языком.ненавижу этот мульт

Сулейман Рузиев

Слова забыли... Как и во всей нынешней России. Все разговаривают на сленге.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

может сказать нечего кроме тог, что денег нет вы крепитесь, вот и молчат

Андрей Науменко

Потому что уже всё сказал. Он немногословный, как любой русский мужик.

Галина Азадалиева

Если бы еще и медведь там заговорил!!!!!!😲.одной Маши за глаза)))))

Просто Жора

Матом!😂

Галина Азадалиева

Вот именно!!!! Поэтому ему слов не дали. Мультик детский)))))))))

Просто Жора

Маша и так хохочет,а там бы ржала!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нашлось актера, который бы смог спокойно реализовать озвучку)))

Просто Жора

Вы правы наверное!

Ддд

Закройте тему и наслаждайтесь мультом! А не нравится- не смотрите!

Marika

Просто у него, бедного, уже слов нет! Достала эта мелкая говнючка

Татьяна :))

а Вы пробовали с такой,как Маша общаться?? заговорит на смерть))

Просто Жора

Наверное😂,сижу на лавочке,подходит соседская девочка 4 годика,спрашиваю -как зовут,хотя знаю,она отвечает -Пеппа,тут выходят ее родители,она-вот папа свин и мама свинка идут,я чуть со скамейки не упал😂,родители отвечают вот смотрит этот дурацкий мульт и не оторвать!

Татьяна :))

кошмар. а раньше мультики учили добру: Лисица хамячила Колобка, Лиса Зайца выгоняла из избушки, Волк всюду разбрасывал бычки и гонялся за Зайцем))))))

Просто Жора

Ну их не показывают,мотивируют типа жесткость!

Татьяна :))

а что осталось детям? вот и смотрят...Швинью!

Просто Жора

Ну да!

Катерина Тимченко

Потому , что умному существу , не обязательно разговаривать😁

Надежда Булавкина

Видя Машино поведение у него нет слов одни эмоции и те матом))))

Марина Почтовая

Потому что, у мишки слов нет на то как издевается над ним Маша.