Николай

Дружба между мужчиной и женщиной. А если сиськи у ей потрогать, то это дружеская шутка или уже интим?

–6
Ответы
Андрей Бородаенко

Смотря в каком случае, если она воспринимает это как шутку то дружеская, хотя между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, рано или поздно это приведёт к сексу между ними

Николай

Точно, вдует и не моргнет.

Андрей Бородаенко

Да это точно

Си
Сибирячка

Такие выходки недопустимы и совсем не связаны со словом "дружба". Жаль, что смысл этого слова не каждый понимает. Но такая дружба была, есть и будет!

Николай

И ей не обидно даже, что мужчина-друг, совсем не замечает в ней женщину?

Си
Сибирячка

Друг и не замечает, такого быть не может .. Регулярно звонит, регулярно общаемся, регулярно бегаем вместе по парку. А вчера с ним ездили на экскурсию, на ГЭС, весело и интересно провели время.

Николай

Ну это слабенькая какая-то дружба. С другом надо ходить на футбол, на рыбалку, в сауну, в пивбар!

Си
Сибирячка

Какая же она слабенькая.. 9 лет уже. С мужчинами вообще приятнее дружить, чем быть любовниками: никаких разборок, никакой ревности...все счастливы, все довольны. А в сауну, на рыбалку, в бар пусть со своими друзьями мужского пола ходит. Тем более, что пиво-не женский напиток. Лучше сходить в достойное кафе и выпить по бокалу хорошего вина.

Николай

Ну неполная, кастрированная какая-то все равно...

Си
Сибирячка

Спасибо, мне такого "комплимента" ещё никто не делал. Вам всех благ и лёгкости бытия

Андрей

А вы вместо женщины на минутку подставьте мужчину и что будет, если вы его за интимные места начнёте щупать? Это будет уже дружба, или ещё дружба?

Гузалия Гузалия

А зачем их трогать? Чтобы выяснить все же это дружеская шутка или уже интим? За такую шутку еще можно же и схлопотать.Опасно, однако!🙄😁🤔

Николай

Друзья не дерутся из-за таких пустяков.

Гузалия Гузалия

Ничего себе пустячок! А на вопрос то и не ответил.🤔

Николай

Зачем трогать? Ну любопытно же, какие они у подружки наощупь.

Гузалия Гузалия

Ага! 🤔Тогда интересно и у других потрогать😁. А столько женщин🙄, ойЁйёй!!! Всех не перещупать!😁 А хотелось бы?!

Николай

Нее, всех не хотелось.

Гузалия Гузалия

Ну ладно хоть так. Только подругу не обижай.🙄☺️😊

Игорь Пономарёв

Дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на потом.... после чего дружба будет только крепче...🤗😌

Тигр Тигрович (Добрый)

мудрые слова

Игорь Пономарёв

Ещё ни один мужчина не сказал, что не хотел бы потрогать её груди потому что она его друг....🤷‍♂️🤗

Николай

А вот половина дам тут, против, мол тогда дружбе конец...

Игорь Пономарёв

Ну видимо другая половина думает, что дружба будет только более искренней...🤷‍♂️🤗

Владимир Савин

...намек на свое скрытое....-как раз то,что присутствует при дружбе мужчин и женщин....🤔🤱

Николай

Это да.

Игорь

Сексом дружбу не испортишь. Нельзя испортить мороженное посыпав его шоколадом

Николай

Это уж точно.

Игорь

🤝🍾

Леонид И Татьяна

Дружба между мужчиной и женщиной сушествует только между мужем и женой.

Николай

А все остальное, что бывает?

Леонид И Татьяна

Все остальное или флирт, или любовная связь .

Сергей Хрулёв

Это отсутствие дружбы и любви. Точнее - отсутствие всякого присутствия.

Jane Consuelo

А если ему в жопу огурец засунуть? Засчитается за дружеский "подкол"?

Николай

Засунуть можно, но как его есть потом...

Jane Consuelo

Ну как...с подливой😏

Николай

А пахнуть он чем при этом будет?

Jane Consuelo

Хз🤷‍♀️

Марина Деревнюк

Это тонкий намёк на далеко недружеские отношения, мягко выражаясь.

Николай

А если этим и ограничиться?

Марина Деревнюк

Даже если этим ограничиться, поступок всё равно недружеский.

Бывает И Лучше..!

Если позволят, это интим.. Если получишь в лоб, то это дружба..)) 😄😉

Николай

Ага, дружеский фингал заработаешь...

Бывает И Лучше..!

Типа того.. Но заслуженный..)) 🤭

Милый Лис

хук с лева заработаешь а не дружбу

Сергій

Ну ежели учишь плавать в бассейне, то это как бы дружеская помощь)))

Николай

Или в бане когда вместе...

Сергій

Вот вот)))

Красота Байкала

Если друг оказался вдруг. И не друг мне враг, а так... Это не дружба

Николай

Ну да. В принципе и дружбы-то никакой не бывает разнополой чтобы...

Красота Байкала

В вашей ситуации нет, а вообще бывает

Красота Байкала

Только оцениваются не качества мужчина женщина а духовное

Николай

Сложновато как-то...

Maxik Ffff

Разьве можно другу отказывать, даже в сексе. Это же по дружески

Николай

Женщины ханжеваты от природы.

Ольга

это еще одна визитка к хорошему знакомому стоматологу 🤣🤣🤣

Николай

Так друзья же...

Aleksander Jakovlev

А это по мужику смотреть надо...чуть ниже пряжки ремня ответ )))

Ava Harris

Если есть желание чего-то больше, то это уже совсем не дружба.

Ди
Дикая

Вам всё сиськи да письки, когда дружить начнёте нормально?

Николай

Про письки я не говорил, на потом оставил.