А*
Андрей ***

После вступления В Т О я думаю чтововсём мире начнут создавать единое экономическое пространство, единая мировая политика , единое мировое государство, единая мировая армия. единая мировая промышленность и т. д и т. п. Все эти мною перечисные всего лишь этапы в предстоящем в будущем. Такие новостя я слышал по телевизору. А как вы считаете а? И можно ли нам всем избежать? И чем может всё это обернуться? Лично я считаю. что такое возможно и даже будет.

Ответы
Ирина Ивакина

Андрей. почти все Ваши вопросы противоречивы.... если, конечно. я их правильно поняла...а вообще ВТО - это вовсе не единое мировое государство...

Пазовский Аркадий

Думай о хорошем. В месте лучше, чем воевать и воевать. Короче, пперекуем оружие на надо, и всех и вся завалим калбасой...

Виктор Федотов

Я не политик но считаю,что обедениться только мировой капитал и будет решать какому государству жить а которому нет.

Марина Скляр

вряд ли сильные мира сего согласятся на что-то ЕДИНОЕ!!!! поэтому будем жить как жили! или будет война!

Владимир Грибов

Согласен,но не скоро и не один ухаб придётся пройти и не одну войну, дай Бог,не для наших потомков.

Ри
Рита

А у меня ощущение, что с этим ВТО просто все страны начали облизываться на наши недра и запасы...

Татьяна Костюк

Если все это призойдет (в чем я очень сомневаюсь), то начнутся звездные войны. Зачем они нам?

Надежда В

а я думаю, весна будет ранняя или не очень... и меня это волнует сильнее чем ВТО)))

А*
Андрей ***

Пока волнует сильнее?

Надежда В

ага)

На
Нат

они об Россию споткнутся потому что умом Россию не понять аршином не измерить!

Ольга Долганова

Ой,мы,наверное,до этого не доживём.Возможно тогда люди перестанут воевать!?

Турандот

Извините, но для "Спрашивалки" - это очень серьезные вопросы. 🌹

Светлана

тогда переворота в политеке точно нужно ожидать,либо войны

Tin Tin

Иисус молился: да будут все едино. Как думаешь, исполнится?

Анастасия Шишова

я рада за ваш оптимизм, но мне почему-то верится с трудом.

Irina Morozova

я ОБЫВАТЕЛЬ, РУССКИЙ ОБЫВАТЕЛЬ И МЕНЯ НИ ЧЕМ НЕ УДИВИШЬ

Ольга Долгошеева

Да возможно. Похоже на "Туманность Андромеды" Ефремова

Татьяна Дарменко - Бормотова

а я считаю что нас просто забудут спросить

Ксения Идирисова

я не согласна, не думаю что так произойдет

Королева Алина

России уже ничего не страшно... она умерла

Наталья Шибанова

Возможно. Цивилизация совершенствуется.