Со
Сором

Украинцы освободили из плена России 108 героинь. Ура, товарищи! 😊

Ответы
Наталья Вованова

Ну, не освободили, а обменяли - это большая разница... При этом две женщины не захотели возвращаться в Неньку, остались в России. Ура, товарищи?

Со
Сором

Освободили, т.к. вернули домой, отдав вам биомусор, который только в тягость

Со
Сором

А про двух которые не захотели возвращаться расскажи Геббельсу, он посмеётся)

Алексей Генералов

Какие мы тебе товарищи!? Твои товарищи в черных масках, под черными знамёнами со свастикой маршируют по Киеву.

Со
Сором

Эти?🖼

Та Еще

а откуда взялось столько женщин, а что они делают на войне? Еще и старухи... Кому они нужны то

Со
Сором

ЗСУ это парни и девчонки, которые делают российских оккупантов хорошими русскими

Со
Сором

Херсон, Лиман, Балаклея и остров Змииный тому доказательство 😊

Та Еще

Представления не имею, что это за херня

Со
Сором

Не знаешь что такое доказательство?

Та Еще

да и поселки эти не знаю.

Вв Сс

Вот бы им ноги прострелили, как нашим! Что бы не убежали,,, как ты писал, Ну и что.. 👎

Со
Сором

Зачем нашим убегать? Наши на родной земле, нам бежать некуда)

Вв Сс

Что бы от нас не убежали, они же в плену.

Со
Сором

Они сквозь стены проходят?

Вв Сс

Пустой разговор.

Со
Сором

Резонно

Alla Lala

это те женщины, которые рассказывают, как их зверски избивали каждый день?

Со
Сором

Не могу знать, я лишь посмотрел короткое видео их встречи да в ленте новостей выскакивал анонс интервью с Пташкой и Тайрой. Мне некогда да и нет желания вникать, достаточно знаний в общих чертах чтобы психологически давить на русню

Alla Lala

а я послушала..посмотрела.. Пережили они много.

Со
Сором

А мне главное что вернулись.

Матильда

Да, это приятно, но сколько ещё в плену находится, вот за них душа болит...

Со
Сором

За всех. Смотрю тиктоки и шорс как фауна льнёт к позициям ЗСУ и сердце разрывается. Даже звери понимают кто на стороне Света..

Алексей Прибылов

😂😂😂скоро зелень и детей вслед за бабами на фронт отравит. 😂

Алексей Прибылов

так к нему и претензии...

Со
Сором

Ошибаешься, претензии к тем кто его выбрал😉

Алексей Прибылов

вот к ним и предъявляй....

Со
Сором

Этим и занимаюсь😉

Алексей Прибылов

вот и занимайся....😂 вы наркомана себе выбрали-вот и подумай.... зачем? нормального не смогли вы найти?

Нептун

2 отказались возвращаться в сумасшедший дом рохляндию

Со
Сором

Доказательства?)

Нептун

а зачем фашисты публичными домами воюют?

Со
Сором

Как всегда доказательств нет?)

Нептун

какие доказательства очевидному

Со
Сором

У лжи доказательств быть не может)

Нептун

Екатерина Мосейко

Теперь героини поедут в Польшу..так как Россия "враг"🤣

Со
Сором

Ты так решила?

Екатерина Мосейко

Я так думаю.

Со
Сором

Ты себе льстишь

Трофим Елдырин

Для начала хорошо бы узнать, как они туда попали.

Со
Сором

Ну видишь ли и я тебе не обязан, пиZдобол))🖼

Со
Сором

Омириканский омириканец, которого до жути бомбит от Америки и её образа жизни, поэтому не хочет ехать в духовноскрепную россиюшку😂🖼

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт? Будет ещё и второй вопрос, вытекающий из ответа на этот))

Трофим Елдырин

Тебя на хрен обязательно посылать или ты сам пойдешь?

Со
Сором

У россиянина шевелятся губы и звучат слова либо он изрекает текст. Как понять что перед тобой россиянин не заглядывая в паспорт? Воет всегда, даже когда нет нужды😉

Се
Сежок

Ура. Ура ! Но их опять пошлют и уже безвозвратно

Со
Сором

Из песни слов не выкинешь

Се
Сежок

пойте хорошие песни и не обвиняйте бесправный народ

Со
Сором

Нельзя обвинять алкаша за то что он пьяный валяется в луже своей блевоты? Почему, его насильно споили?

Не
Немо

тамбовский волк тебе товарищ. здесь господа!!!

Со
Сором

Рабы господами не бывают, собака сутулая))

Не
Немо

ты бл** базар фильтуй и иди на х** со своим маском

Сергей Гиперион

Когда же вы своих заберете.. Жрут много они..

Сергей Гиперион

Ужо испытали на себе? Наверное греть не на чем было?))

Со
Сором

Тебя в детстве роняли, врождённая лишняя хромосома или тебе платят за кретинизм?

Сергей Гиперион

Я не знаю сколько вам платят, вот я вам высказываю от души)

Со
Сором

Понятно, всего понемногу

Сергей Гиперион

Аминь!

Васильевич

Героини скоро будут жить здесь🖼

Со
Сором

Как говорится мечтай в одну руку, сри в другу и увидишь какая заполнится быстрее))))))

Васильевич

Так вроде не кто не мечтает. Все произходит на твоих глазах. Возрадуйся!!!

Леська Богданова

Героинь? Воевали де лица мужского рода

Со
Сором

Де лица фон помпадур?

Леська Богданова

Ска😆требую пояснительную бригаду

Со
Сором

Де и фон это дворянские приставки к фамилии

Леська Богданова

Т9 сработало на слове "же"

Со
Сором

Понятно

Михаил

не героинь, а Герань..... и они в полете)

Павел 2000

Мы с тобой не договорились... Сколько?

Со
Сором

Два

Vadim Denisevich

А две прозрели и кинули вас упырков!

Vadim Denisevich

Конечно, в стране терористов других не бывает! 🤣

Со
Сором

Выходит и ты террорист)

Vadim Denisevich

Это ты из страны терористов а я с той которая таких как ты в сартирах мочит! 🤣

Со
Сором

А ПАСЕ это признала?)

Vadim Denisevich

А кто таков этот пассивный? Вас теперь не разберешь что вы там одобряете пассивные или активные пидоры вы теперь! Спец операцию закончим потом с всех вас спросим по полной согласны вы или нет на срок в местах с холодным климатом!🤣

Максим Кузьмин

Вообще непонятно, к чему это здесь

Со
Сором

К маленькой победе над российским фашизмом

Максим Кузьмин

Тююю, да ты уже третье существо за 20 минут. Что, в интернете воевать проще, в окопах ссыкотно?

Со
Сором

Ваши орки боятся воевать с армией - они воюют с женщинами, стариками, детьми и ТЭЦ, эти хоть сдачи не дают 😄

Максим Кузьмин

Да ты что? Ну давай, вещей. Люблю сказки

Со
Сором

Послушай конашенко, знатный сказочник)

Максим Кузьмин

Ну до тебя ему как до Луны

Со
Сором

Понятно

~{Интригующий Квест}~

Тамбовский волк,тебе товарищ!!

Со
Сором

Ты не догоняешь, дебил - платить будет проигравшая сторона😉

Виталий Вилисов

Парадокс, они уже в конец зомбированы, реальную жизнь не воспринимают, живут в своих фантазиях, обреченные существа...

Со
Сором

Обоснуй, дед. Собери остатки яиц, если были, и ответь за базар

~{Интригующий Квест}~

С тобой клоуном и базарить не о чем!!Ты конченая полоумная мразь...тебе хоть в лоб,хоть полбу,та же халва!!)) Лично я, здесь тебе,утырку ничего объяснять и обосновывать не буду...пустое!!🤦‍♂️🖕

Виталий Вилисов

🤝 полностью согласен, там нечем воспринимать в принципе, можно закончить на этом.