Ф.
Фурийка ...

Эрекция — самый честный комплимент мужчины.

Ответы
Ольга Чумак

ученные компании пфайзер тоже так думали. Потом напряглись, когда их пациенты слишком активно стали комплименты раздаривать. оказалось, что это не честность, а Виагра.

Па
Паша.

Нет, я про честных мужчин.

Людмила Простолюдмила

АХахаххахахааа!!!Фурор устраиваешь? А утром у них кому комплимент???? Даже если один спит и во сне никого не видел....а палатка поставлена)

Людмила Простолюдмила

бывает это комплимент к женщине вообще никакого отношения не иеет, скорее-комплимент молодости и здоровью мужчины

Па
Паша.

Я тоже так считаю. Потому что иногда просто хочется с данной женщиной просто заняться сексом и не более.

Алёна Травкина

Ой, девчонки, не нравится мне эта мода на длинные пиджаки. Смотришь на мужчину и не видишь, как он к тебе относится!

Па
Паша.

👍

Семён Умрих

Эрекция вызывается инстинктом, а комплимент способно сделать только разумное существо)

Славик Ярулов

нет самый последний комплемент который он можэт зделать в безвыходном положэнии

Натка М_Мак

Блин, те комплименты, что мне делают на работе, не настоящие получается?)))))

Па
Паша.

Получается так)))

Натка М_Мак

с понедельника при комплименте буду смотреть явно не в глаза)))

Па
Паша.

Не переусердствуйте)))

Натка М_Мак

постараюсь)))

Па
Паша.

;))))

Sa
Sabrina

о Господи, в какой из Вселенных мужской стояк является комплиментом, а?

Даша Маркова

Пашк, не всегда...у некоторых мужчин встаёт на всё, что движется...

Па
Паша.

Я серьёзно.

Даша Маркова

Я тоже)

Па
Паша.

У меня встаёт только на женщин)

Даша Маркова

Да ладно)))) а на девушек?))))

Па
Паша.

И на девушек по стойке смирно)

Марина Новикова

скорее это комплимент физических способностях мужчины к нему ж

Евгения Алексеевна

хах!)))) Ну, смотря откуда мужчина. Если после армии - то врятли.

Па
Паша.

Обычный здоровый мужчина)

Евгения Алексеевна

))) тогда девушка точн оили хорошо выглядет или себя показывает

Людмила Ардашева

На нудистком пляже: "-Женщина,Вы мне нравитесь!- Да я уж вижу!"

Па
Паша.

И как вам?)

Людмила Ардашева

Нууу, знаете. Приятно))

Па
Паша.

У меня на незнакомую женщину раз встал, да так сильно)

Людмила Ардашева

И это нормально)

Па
Паша.

Согласен)

Al-88

эрекция еще случается из-за переполнения мочевого пузыря :))

Единство Противоположностей

А брошенная палка в костер вожделений самый лучший подарок

Владимир Савин

Каждый то выбирает,кому чего не хватает....(Алдар Косе) 😄

Вера Bdfyjdf

А если мужчина в возрасте, он уже не делает комплиментов?

Вера Bdfyjdf

)))))))))) Не всегда это очевидно

Па
Паша.

Возможно у некоторых комплименты не особо выделяются)))

Вера Bdfyjdf

Или просто не видны ввиду общения посредством интернета)))

Па
Паша.

И это возможно)))

Вера Bdfyjdf

Говорят да)

Владимир Савин

Каждый то выбирает,кому чего не хватает (Алдар Косе) 😄

Инна Гожина

Честный в чем? В функционировании животных инстинктов?

Ма
Марго

Смотря в каком он возрасте, и какая внешность дамы)

Па
Паша.

Может пойти что-то не так?

Ма
Марго

Вот у тебя на страшную швабру, не накрашенную встанет?

Па
Паша.

Бывает и встаёт)

Ма
Марго

Она без груди и без попы, намного ниже тебя, ноги кривые, части зубов нет..

Па
Паша.

Так это же женщина мечта!!!

Ма
Марго

Ты опасный((( а женщины и с попой и с грудью тогда нет?

Па
Паша.

Кто сказал что нет? У всего есть свои плюсы))) А почему я опасный?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

было бы чем удивить...комплименты не обязательны

Па
Паша.

В смысле?

Ольга Береежная

поддерживаю они думают что мы все сахарные на этом сайте и в жизни... 👿 😃 😉