Старый Меломан

Кидают своих? Соцфонд лишил челябинку половины стажа при начислении пенсии.Как же чиновников заставить работать?

Ответы
Галина Смирнова

Значит нет данных в соцфонде,подтверждающие данный стаж.Надо подтвердить недостающий стаж архивной справкой или записью в трудовой.Часто работодатели не платят налог в пенсионный фонд и поэтому стаж не защитывается.Надо подать в суд,пусть разберутся.

Александр

Хо, мне тоже стаж урезали, причём через суд можно всё восстановить, но затраты на процесс не окупятся прибавкой. Государство против пенсионеров, они балласт.

Старый Меломан

сволочи короче

Александр

Конченые.

Валентина Рязанова

А у меня пенсионный фонд скинул 6 лет со стажа потому что у меня двое детей. А я увольнялась при их рождении.

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,слава мишустину

Валериан Загородний

Обидно за пенсионеров! Мне не засчитали 9 лет стажа!

Старый Меломан

сволочи

Мое Имя [ I'm The Man ]

кидалово --- для кацапни ето норма

Слуга Государев

Через суд