Ира

может кто то ответить...фигня какая то происходит...вот словно в область солнечного сплетения...словно удар какой то....даже дышать трудно бывает...что это ?

Ответы
Валентина Никитина

это однозначно энергетический удар, который не желательно оставлять без внимания, нужно обязательно профилактику себе делать и упражнения каждый день, но мне например в последнее время не хватает этого, не совсем понимаю откудааааа, такое воздействие мало приятное

Ира

да...похоже на энергетическое воздействие....а вот что и как...не знаю...не понимаю...

Валентина Никитина

и я не понимаю, не было конфликтов ни с кем, а у тебя?

Ира

я ушла от мужа...потом он уехал и оставил мне квартиру...и вот в январе я вернулась...и сразу же началось...через месяц все прошло...спокойно...и вот неделю как снова все вернулось...ничего не понимаю...как избавиться от этой фигни...она неприятна...так неприятна..

Валентина Никитина

понятно, продавать и покупать другую

Ира

а по другому...можно?...избавиться...ведь февраль март...я жила нормально...без этой фигни...

Олег Исаков

Не знаю, Ир... А Вы достаточно воды пьёте? Надо где-то 30 мл на 1 кг веса в сутки. Потом посоветую ещё поделать японский вибро-массаж лодыжки "Насос" и ещё есть тибетская омолаживающая гимнастика "Око Возрождения". Будьте здоровы!)

Олег Исаков

Хорошо) А "Око", между прочим, поначалу вообще минут 5 в день занимает... 😉

Ира

🙂

Олег Исаков

...а пользы от него!.. ))

Ира

нашла...в закладки воткнула...читаю)))

Олег Исаков

http://www.rulit.net/tag/esoterics/oko-otkroveniya-oko-vozrozhdeniya-polnyj-perevod-rasshirennoj-versii-1946g-eye-of-revelation-get-196388.html -- оригинал 1946 г., параллельный перевод

Александр Смирнов

невралгия, либо проблемы с сердцем, рекомендую в срочном порядке сделать экг чтобы исключить сердце

Ира

боли нет...но при этом слабость такая...ноги ватными становятся...

Александр Смирнов

полюбому экг, боли по началу может и не быть.., если приступ происходит в данное время то лучше вызвать скорую

Ира

вот...как правильно написать это...я даже и не знаю...

Александр Смирнов

описывайте то что ощущаете.., если подобные неприятности происходят уже несколько дней сталобыть у вас не острая фаза, но всё равно имеет смысл записаться к терапевту, если происходит в данный момент то желательно вызвать скорую

Ира

если я вам все опишу...вы меня дурой сочтете...

Александр Смирнов

решайте сами

Юлия

это по всей видимости поджелудочная ваша бунтует..сходите узи срочно сделайте-это опасно..

Ольга Дмитриевна Пахалович

Любовь бывает разная, порой, она заразная, порой - не выносимая, так будь же ты ЛЮБИМОЮ

Язва Вреднюкова

проверить поджелудочную...она бывает дает такой эффект)

tr
troya81

ибу чтоль я не айболит форцай кним они раскидают базар

Наталья

У меня было. Сама не знаю, думаю проблема с сердцем 😞

Ира

🙂

Таня Шехтер

незнаю, у самой так было пару раз, но потом проходит

Ира

да...потом проходит....но что то...так некомфортно...

Таня Шехтер

если пойдёте к врачу, расскажите что он вам сказал

Наталья Никонорова

печень нужно проверить желчный забит узи сделайте

Ира

желчного нет...удален

Наталья Никонорова

поджелудочная выполняет функцию желчного поэтому работает с нагрузкой узи в любом случае

Юрий Болтус

Если не сердце то желудок. Неизвестно что хуже.

Davletov Ashat

утом облевайтесь холодной водой бросте курить

Валерий Краснов-Любомирский

У моей бабушки так было за три дня до смерти.

Ира

ну...с января...я бы уже сто раз умерла..

Валерий Краснов-Любомирский

Дааааа, значит будете жить долго и счастливо.

Юра Василец

Хороший стук наружу вылезет , время покажет

Людмила Петровна

Надеюсь, Вы не шутите?Смайлика нет.

Ярослава

болезнь или физиология

Ира

нет...не шучу...началось все в январе...когда вернулась в квартиру...где мы жили с мужем до развода....потом все прошло...и неделю уже снова началось...

Ярослава

миома так проходит, идите на обследование

Людмила Петровна

Или это неврология, но обследование - в любом случае. Но есть ещё один момент:по собственному опыту говорю- помогает морально:почитайте книги Лууле Виилмы, в поисковике наберёте и вперёд!Удачи!

Дмитрий Бакаев

поддых это мерзко

Татьяна Коноплева

Обратись ко врачу кардиологу

Витёк Муслим

пи*дячек словно получил

Ирина Чалых

СПАЗМ ...СРОЧНО К ВРАЧУ

Людмила Князева

Присоединяюсь к предыдущему мнению знающего человека

Татьяна Лазерева

к врачам поторопиться

Юрий Садовский (Днепропетровск)

духовная атака

Юрий Садовский (Днепропетровск)

проще с Господом вопрос решить раз и навсегда, но, в принципе, дело личное ))

Ира

разберусь....попробую разобраться...щас в церкви у нас...батюшку...сменили на попа-эксгаишника....к нему и заходить не хочется...

Юрий Садовский (Днепропетровск)

священник был гаишником?

Ира

ага...сначала был хороший батюшка....но наверноеон был хорошим батюшкой...но плохим предпринимателем...заменили на более 99успешного управленца....

Юрий Садовский (Днепропетровск)

понятно, ну благослови Вас Бог)))