* Алёнушка *

Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе!

Ответы
Марина

хорошо сказано. мы слишком много внимания уделяем каким-то мелким обидам и т.д... и воспринимаем, как должное, то, что делается нам во благо... в общем, нужно уметь быть благодарными...

Инна Лукьянова

нуу обиды и благодеяния можно и на бумаге записать, но лист с обидами сжечь, а с благодеяниями вставить в рамку и любоваться... коль песка и мрамора рядом не окажется... 🙂

Андрей Родионов

Елена, обиды нужно вычеркивать из жизни вообще. По крайней мере стараться. А вот благодеяния записывать надо, только не свои.

The Unknow

Сейчас скорее, наоборот: Добрые дела – от души, забывай (пиши на песке)
И нет счисла обидам, – слова дьявола, искушаещего

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Порча общественного имущества (мраморных стен) - это уже не благодеяние будет. А административное правонарушение)))

Богдан Дидик

Обиды-рубцы на сердце Благодеяния свои в резьбе оставлять-теряют смысл ,эгоизм. Душой сделать благое да забыть!

Валера ___

доверь обиды писать обиженным.. а благодеяния восторженным.. отойди от этого... моли Господа о прощении..!!!

Сергей Бойко

каждый раз когда мы обижаемся мы тратим как минимум 1 мин своего счастья каторое уже никогда не вернем

Владимир ***

обидел- в пятак получил, доброе дело сделал- поднялся выше на ступень своего развития

Юлия Каюмова

да нельзя долго держать зло в душе... человек начинает болеть от этих черных эмоций

Inil Tenishev

Согласен, обиды надо забывать, и быть благодарным за оказанные вам благодеяния

Гульнара Шарыпова

почему так ? Иногда бывают такие обиды не то что песок мрамор не выдерживает

Константин Корниенко

человек скотинка ленивая! как вы думаете каких записей у него больше?

Ip Se

Скромнее надо быть. А то сразу же мрамор, а дело то копеечное(((

Инна Яковлева

Предпочитаю обид не помнить вообще, а вот добро помню всегда.

Андрей Морозов

Обиды не помним а благодеяния пусть остаются в сердцах)))

Татьяна Ковалёва

Я не злопамятная, просто я злая,а память у меня хорошая:)

Николай Михайлов

на мраморе за нас вырежут, давайте просто запоминать)))

Валерий Филатов

я делаю по другому - делаю добро и бросаю его в воду!

***lady Сherry***

согласна...но не всегда и не у всех это получается...