Andrey Ur,eviche

как вылечить простату есть т ут врачи?

Ответы
Юлия

УРОЛОГ НАЗНАЧИТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНО..ТАМ ЖЕ СДЕЛАЮТ УЗИ ЧЕРЕЗ ОНАЛ..ПОСМОТРЯТ КАКОЙ СТЕПЕНИ ВОСПАЛЕНИЕ И ПРОЧЕЕ..ТАК ЧТО НЕ ИЩИТЕ ПРОСТО СОВЕТОВ..ЭТО СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО..ИДИТЕ НА ПРИЕМ К УРОЛОГУ..

Юлия

ясно..у нас снега много..тоже потеплело..рыхлый снег и очень много его..не тает..на четверг обещают минус 20..

Andrey Ur,eviche

ого как вы там переносите все это как тепло в домах нет ли проблем с водой и с едой

Юлия

у нас наоборот..все отлично..северный регион где добыча ефти и газа..дотации у нас свои...нам жаловаться не на что...у нас город..все централизовано..все работает..

Andrey Ur,eviche

хорошо а у на сокращения понижение не доздача так и живем все из за санкций

Юлия

да..санкции дали тормоза многим..

Валентина Пьянкова

В больницу иди, не теряй времени, лечение индивидуальное у уролога.

Andrey Ur,eviche

окей

Александр Коробченко

Наберите тот же вопрос в поисковике, - и получите кучу ссылок....

Andrey Ur,eviche

хорошо тогда удалю вопрос

Andrey Ur,eviche

спасибо

Айман

говорят конный спорт хорошо помогает

Andrey Ur,eviche

что еще

Айман

не знаю, о кажется любовь

Andrey Ur,eviche

а если нет или редко

Айман

ну я не врач, пишу,что слышала

Andrey Ur,eviche

понятно

Ольга Фадеева

в больницу иди, там вылечат.

Наталия Лебедь

А что в поликлинику слабо?

Andrey Ur,eviche

ага