Ир
Ирина

Где ваша крепость?

Ответы
Наталья Попова

Опять приснился родительский дом… Мама, папа, я — маленькая, взлетаю на качелях в небо… Светит солнце. вишни поспели… И… проснулась. Всё. Папы нет, мама далеко. за окном зима…

Ирина Старицына

дома.Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

Леонид Писанов

нету... мне достаточно просто квартиры и из неё я не собираюсь делать крепость- просто обойдусь надёжными и красивыми дверями )

Сергей Чернышев

Иришка.....крепость только ты сама....и если ты ее ХОТЬ РАЗ сдала.....назад не вернешь.....прости

Zarya Matyakubova

"Имя Бога — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту"Притчи 18:10

Валерий Тим

Мужская рубашка на голом женском теле, это как флаг на завоеванной крепости.

Ирина Тишина

в крепости, в надёжных сильных руках, по крайней мере я об этом мечтаю

Николай Петренко

Наша крепость, наша крепость.... Должна где-то быть. Поискать надо....

Бо-Рест

Главное-иметь крепость в душе,остальное-дело наживное..!

Уго Чавес

Мой дом-моя крепость...,моя родина-моя крепость...

Иван Россия

Потерял. Точно, что мой дом - это не моя крепость.

Александр Змитревич

Это Вы имеете в виду, что мой дом- моя крепость?

Vera

в семье - они всегда меня поймут и поддержат...

Милана Королева

крепость, тыл , опора и поддержка -это семья.

Олег

Привет! Ну ты я дымаю поймешь что я отвечу)))

Денис Трещук

нет у меня крепости. у меня домик в деревне.

Александр ))

Строим снежную, стойматериалов маловато...

Ми
Милослав

какая что имеешь в виду , дом , или еще что?

Дмитрий Каракозиди

Англичане говорят: "Мой дом моя крепость"

Ирина Андронова

была!...в доме -где были живы мама и папа...