Екатерина Селенкова

Знакомый не зная о чем говорят, услышав от только имя Кирилл,сказанное мной подруге,влез в разговор и спросил "Он лучше чем ничего?" к чему?

Ответы
Денис Чеканов

Да бог его знает.. Странный вопрос я ведь не знаю что у вас с ним произошло и какой он человек может он больной на голову, а может это он вас так под.е....ал

Просто Ванюша

ну ляпнул не подумавши, а вы то что так реагируете... махнули рукой и забыли... или не просто знакомый 😉

Екатерина Селенкова

не просто знакомый)

Рублю Тюрягу 177Т 38К

По завидовал тому Кириши решив что ты с ним встречаешься. Хотя это его мечта

Екатерина Селенкова

Ну может быть) так как нравлюсь этому молодому человеку)

Рублю Тюрягу 177Т 38К

Ой поверь знаю о чем говорю xD

Василий Зворыкин

к тому что не заморачивайся- скажи себе мне насрать

Егор Бультерьеров

)))) скажите ему что бы он не влезал в разговор)

Денис Косенко

Надо ответь было "ничего так,но не совсем"))

Денис Косенко

пусть понимает как хочет))

М К

Наверное его так звали.

Екатерина Селенкова

не, его Саша

М К

Может у него есть друг с таким именем.

Dmitry Pinchuk

Кашпировский

Dmitry Pinchuk

По гугли xD