Серега Пак

как парню попросить родителей переночевать у девушки?

Одноклассница позвала к себе ночевать. Не знаю как отпроситься у родителей. Сразу поясню это просто ночёвка без всякого разврата с блекджеком и шлюхами. Мне 15 лет

Владимир Михальченков

Согласен с Маргаритой!

Татьяна Санникова

" Сразу поясню это просто ночёвка без всякого разврата с блекджеком и шлюхами"
Бендер уже не тот!

Elif. Uz

скажи что к другу

Алексей Бойко

Обычно девочек к мальчикам не отпускают. Подойди и спроси, объясни ситуацию.

Lipo Gevorgyan

скажи что к другу пойдешь и все.