Альтер Эго

а ты когда покупаешь новую вещь - сразу пускаешь ее в использование, или даёшь время «отлежаться» ?

Ответы
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает сразу, бывает -через некоторое время. Как-то брюки целый год пролежали, прежде чем я к ним воспылала любовью😊 И с парфюмом также бывает

Константин

Зависит от того, что это. Нож требует времени, одежда, инструмент, техника нет.

Людмила Преснецова

Смотрю по обстоятельствам !