Нейка

На даче решила украсить туалет, повесила на него банер Студия Красоты)))))а у вас какие дачные приколы?)

Ответы
И*
Ирина ******

какая вы молодец , у меня на заборе висел банер , танцпол , из одной дискотеки,соседи по вечерам иногда заглядывали.😋

Нейка

😂😂😂 люблю веселые приколы))

Игорь

У меня на даче злая собака...а на калитке пластмассовая игрушечная собака с бейсбольной битой....

Нейка

Надо подписать:засосет насмерть))))))))

Игорь

☺️...или залижет...

Нейка

😂

Игорь

😉👍

Нейка

😉

Игорь

🌹

Серж-Пьер Дю Переваль

А у меня на даче несколько все по иному. Стоит студия-здание красоты, а в нем... в ней... - туалет.

Нейка

Ну так не интересно( скучно) даже посмеяться не над чем😂😂😂

Серж-Пьер Дю Переваль

Тогда сделаем так. Исключим из рассмотрения туалет. Ликвидируем его, как строение. Будем стараться обойтись без него. Тогда, полагаю, всем гостям, посетившим Ваше поместье, - сделается некоторым образом смешно.

Нейка

Это уже издевательство и злая шутка...надо понимать как пошутить

Серж-Пьер Дю Переваль

Постараюсь всенепременно научиться понимать, как надо делать то, что делаю в настоящее время.

Нейка

Надо просто быть собой) удачи вам на даче)))))))

Серж-Пьер Дю Переваль

Благодарю за пожелание!

Alex Young

я хороший дорогой, настроение хорошее

Нейка

я рада за вас

Вячеслав Хоман

коты срут где попало

Нейка

Забор меняйте) я решила в этом году железный везде поставить....

Вячеслав Хоман

а какой забор поставить он у меня вроде железный, я так думаю может котам ж...ы позатыкать

Нейка

У меня железный только с улицы, а там рабица...коты по ней тока так прыгают)а жопы позатыкать это нереально 😂

Вячеслав Хоман

вот и я думаю тогда их отстреливать пора

Серж)))

Зал заседаний:)

Нейка

Для зала у меня туалет мал)))