А"
Андрей ""

Как вы относитесь к балету? Как вы относитесь к балету в плане исскуства??

Артём Пышкин

Положительно отношусь!!!

Юрий Слободской

Красиво, замечательный вид искусства! Грация, легкость, музыка!

Максим Трофимов

Я предпочитаю БУФЕТ )))

Марина Цыганкова

а оно мне нужно это вы богатенькие развлекаетесь а нам рабам надо на кусочек хлеба зарабатывать в СССРхоть было где а сейчас и найти трудно

Katrina

Все балетные pas являются частями одного общего торжества
и ликования человеческого духа.
Вот что значит хореография".

А. Л. Волынский (1861 - 1926)

присоединяюсь!!!!

Елена Ерохина

Балет - это искусство богов, и удел избранных. Доступен всем, понятен любому. . Нытикам, слабакам и ханжам в нем не место.