Алена Буцева

Чем отличаются балеты "Спящая красавица" , "Баядерка"?балеты пятипа. не в сюжете..

Это балеты Петипа.
Разница не в сюжете, не в композиторе

На
Наташка

Насколько я понимаю, Вам нужна стилистика хореографии - точнее. подробный её анализ. В этом случае лучше самостоятельно посмотреть оба балета, без этого ничего не получится. Только постановки необходимо брать классические.