Юрий Селивёрстов

Исскуство - обольщения!

Все сделали, качественные и интересные фото. Но тут еще и интернет голосование. Без вас никак не победить и я вас прошу, не сложным движением, поставить +1 к любому одному фото нашей команды Всем заранее большое спасибо,
отличного настроения и настроя на весь день Вот ссылка: _mozhnovse.ru/fotomarafon/team/17

Д!
Дарья !

крутые фотки! +1