Мэ
Мэримун

​ПОСМОТРЕВ НА СОСТАВ КОМАНДЫ ФРАНЦИИ ....ПОДУМАЛА:"МОЖЕТ,РОССИЯ,НЕПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕТ ГАСТАРБАЙТЕРОВ???

Ответы
Р4
Радик 4Е4Еткин

Все из гасторбайтеры родились и выросли во Франции, если они граждане своей страны, почему не приглашать их в сборную если они играют лучше?

Мэ
Мэримун

речь идет о перенятии опыта)))

Р4
Радик 4Е4Еткин

Я думал речь о футболе)))

Ма*Дамочка

😁 😂 Да я тоже балдела. Команда Франциии одни африки ))) Ну что поделаешь...европа - африканская страна )))

Мэ
Мэримун

точно африканская)😆 👍 😉

Ма*Дамочка

Была в Баварии. Стою жду сестру из клиники с приема...разглядываю фонтан у администрации города. Высоченный постамент четырехугольный. По нему стекает вода...а наверху три мужика в лодке голых и черных )) Я чуть со смеха не померла )) У сестренки спрашиваю Как памятник называется ? Она говорит мы его голубенькими называем. Вишь голые и к друг другу жмутся )) А я ей : Нет. Не правильно. Фонтан называется Накаркали...Черные мужики в лодке..голые...к вам плывут ))))) Они долго ржали и пересказывали друг другу.

Олег Самохин...

Перестаньте... Франция страна сильного футбола и нечего что стала похожа даже Парижем на филиал Африки...

Fallen Angel

Начало уже есть- Гильерме, Фернандес и даже наш вроде Черышев, по футбольному взрощен в Испании.

Реалист (27 Регион)

Ну да. Если бы не сказали что это французы я бы их принял за каких-нибудь сенегальцев.

Изя Моргенштерн

Думаю Марио Фернандеса и Маринато Гильерме вполне можно считать гастарбайтерами. )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если федя будет так же мой двор убирать..нее.. пусть уж лучше в лужниках косячит

Лариса Белякова

однозначно...Франция давно вся черная...там кроме негров и играть то не кому будет

Su
Suren

Если у Вас есть способность, приезжайте и играйте. Но судя по вашей логике, вы чемпионы по ненависти к людям другой национальности и религии.

Мэ
Мэримун

Никого не хотела обидеть своим вопросом... а если обидела ... простите!!

Su
Suren

Вам интересно посмотреть колличество расистов в России. Я вам отвечу 95%. Там даже свои российские малые народности, это быдлы, хачики, чурки, черножопые, чернь, пи..доглазые и т.д. Тут, уже новая волна, укропы, гейропа, пендосы. Если вы с Белоруссии,в следующем списке по очереди, тут дело времени. Так, что в их список святых, очень сложно попасть.

Мэ
Мэримун

мне уже вчера высказал один москвич, что белорусски стоят под каждым столбом и как это мягко сказать то.... нууу очень дешево себя продают((

Su
Suren

Они просто своё не замечают или по одному человеку всю нацию судят

Мэ
Мэримун

да... было реально неприятно от его грязных слов...

Su
Suren

Вот, вот

Nickson.

какие такие гастарбайтеры ? ихтамнет....это рабочая сила по обмену ...вы не знали ?

Лу
Лундор

итак на стадион вышла сборная Франции,странно,они что континент поменяли??

Александр Мамедов

— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!
— Это не страшно, был бы здоров!

Наталия

Всё пытаются своих самородков найти, а не алмазы по миру собирать.

Su
Suren

Нет мадам, просто во Франции нет расизма в отличии от России😊

Мэ
Мэримун

согласна))) я против расизма!!

Su
Suren

Почитав переписку, уже не удевляет почему такая враждебность против друг друга. Это оказывается норма жизни и воспитания.

Мэ
Мэримун

удаляю этот не корректный вопрос....

Su
Suren

Спасибо, сразу видно воспитание, порядочность и великодушие😊👍

Мэ
Мэримун

Я правда, Сурен, не хотела никого обидеть...

Su
Suren

Нет, что вы, я вас понимаю, просто здесь достаточно не порядочных, которым только дай повод

Николай Маурин

- Ты неправильно ставишь вопрос – капитализму нужна Россия.

Елена Дробчак

😁 возможно..за такие премиальные..знаете как бы гоняли...

Надежда Из Сибири.

Я бы так платила: Выиграл игру...получи...а то золотые они у нас мальчики

Илья

Их просто туда не допускает. Хотя эти сэкономили бы денег

Ти
Тигр

Надо туркмен набрать. Они всех точно вийграют. На лошадях

Сергей Павлов

Их уже так много, что скоро они начнут нас использовать.

Ал
Александр

гыыыы смешно...она неправильно использует футболистов..

Динар Сунгатуллин

Я ЗНАЮ ЧТО В БЕЛАРУСИИ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И КРАСИВЫЕ

Динар Сунгатуллин

А СЛОВАМИ СКАЗАТЬ САМИМ

Мэ
Мэримун

Мне очень приятно это слышать от вас, потому что я тоже отношусь к женщинам Беларуси и от этого приятно вдвойне. В связи с вышесказанным мне захотелось отправить именно этот смайл, который обозначает мой поцелуй.

Динар Сунгатуллин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ЭТО ВАМ 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 👍 👍 👍

Мэ
Мэримун

Спасибо, мне приятно))

Динар Сунгатуллин

ХОТЯ ДО ВАС ЕХАТЬ СУТКИ ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В МИНСКИ