>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А люди, придерживающиеся здорового и экологичного питания и поэтому покупающие огурчики и прочие овощишки только у дачниц, не думают, что дачники могут лечиться по методу доктора Попова?

Ответы
Виталий

это тот, который предлагал огурцы в попу совать?

Виталий

да, возможно у него появились тайные последовательницы

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А может, не такие уж и тайные, если хорошо присмотреться к соседским грядкам.

Виталий

огурцы с селитрой вообще большие

Виталий

конечно

Lliry Hess

Ave Ciss! Чем прославился ваш Попов?

Lliry Hess

А слюнил огурец он профессионально. Какая фамилия, так и лечит. Эх, быть ему Петуховым!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

На том и порешим. И я даже не буду спрашивать, где ты нагляделся профессионализма в обслюнивании огурцов.

Lliry Hess

Чё видел, то видел, а вот дальнейшее применение, слава богу не наблюдал.

Lliry Hess

А уж я как рад!

Юрген Юргенсон

У них всё через жопу

Юрген Юргенсон

Ага, молокоотсосом ))

Юрген Юргенсон

Кружкой Эсмарха