Римма Хайбулина

Нам задали сделать презентацию и выучить, я все выучила но подлягадавала чуть- чуть, но я завалила, почему? я что все входные зря все учила,

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Я никогда не учил) Вместо этого просто прочитал, уловил суть и своими словами рассказывал - зубрежка ни к чему, потому что это показатель памяти, а не понимания сути. Возможно поэтому и завал)

Римма Хайбулина

Дело в том что все было на английском языке, и текст был очень.большой

ДА
Денис Алексеевич

Без разницы, на каком языке) Нет смысла рассказывать, не зная толком о чем по сути

Гр
Григорий

Может нашли недочёты в презентации.

Римма Хайбулина

Там кстати у всех.были не дочеты.вот у меня много было,

Римма Хайбулина

Там кстати у всех.были не дочеты.вот у меня много было

Римма Хайбулина

Лишнего

Trava Zemlia

k sazileniju,da..

Римма Хайбулина

А как убить себя?

Римма Хайбулина

В шутку

Илья Клещеногов

Да

Римма Хайбулина

Тогда нужно впасть в депрессию!

Римма Хайбулина

Или покончить с жизнью, потому что так не честно, я зря голову засорила, для того чтобы завалить?

Илья Клещеногов

Да ну, надо упереться и сделать) Запомнить наизусть, излучать уверенность)

Римма Хайбулина

Текст был большой, я надеялась сдать, и всю коту под хвост