Р;
Рост ;-)

Скажите, а поступить в престижный ВУЗ за границей, это реально???

Татьяна Сидорина

если есть ум и деньги то да

Александр Череп

если знаете язык и есть большие деньги-то да

Ольховский

надо добиваться этого
для этого надо хорошо учиться и нужны деньги
но учиться за рубежом и в своей стране разницы нет

Иван Петухов

с престижным бюджетом в семье-реально

Александр Тян

Смотря какая страна.

Американское образование считается самым качественным в мире, но и с тем же самым дорогим в мире (до 42.000 долларов в год) .

В Чехии его можно получить бесплатно, при условии обучения на Чешском языке!

Во всяком случае от вас потребуется знание языка на высочайшем уровне, при этом обязан быть документ, подтверждающий ваши знания языка (международный экзамен, языковая школа). .

Так же потребуется нострификация вашего аттестата об образовании, для признание документа зарубежом.

Потребуется сдача вступительных испытаний.