Андрей Жилов

В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит она устала (мамаша преисполненная гордости,за ребенка,расплывается улыбкой,ребёнок продолжает)- А у папы писька встала,чтобы письку опустить,надо маму разбудить.. хаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Red Lynx

да...детки и не такое рассказать могут))))моя доча один раз выдала!!!!проходили мы с ней мимо компании подвыпивших ребят с гитарами-они сидели себе тихонько,пили,на гитарах играли...никого не трогали...и туту моя доча:-мама!смотри-ГЕТАРАСТЫ сидят!!!!!!! те хлопцы чуть с лавки не попадали-неизвестно что им показалась вместо ГИТАРАСТОВ)

* Эрика *

Дурак ты наиполнейший, Громов. Гемишь тут, гремишь, а кроме тупости ничего больше в башке нет...

Дания Т.

а мое сокровище летом в открытые окна авто кричит: "ежай-ежай,бля!" 😞

Лидия Рева

можно вызвать еще тетю, что за маму отработать!!!!

Жорик Рабинович

молодец ребенок,наверное Вовочка его зовутю

Альберт Абдуллин

н-да ребенок начал взрослеть

Шырак Ста

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ковалева

сам то понял чего написал?

Марго Реброва

Рассмешить удалось!)))))))))

*_Ж_У_З_И_* Жаксылык

ну что жехочешь спросить