Ал
Алла

Подскажите Какой качественный фотоопорат, который делает хорошие снимки

Анна Хлебородова

Подскажите кастрюлю, которая варит вкусный борщ.

Вячеслав Смагин

Хассель.. . хотя это всего лишь 10%. остальное зависит от туловища, которое держит аппарат

Inna Silantyeva

Кэнон 5Д Марк 3 бери, не прогадаешь!

Александр

любой, на режиме "Авто" - это такая буква А на колёсике сверху. Её надо совместить с точкой или черточкой

Буква бывает зелёной или белой. Я понятно объяснил?

Юл
Юлия

Не бывает таких!

Ольга Войтова

Их полно, но я пользуюсь nikon d3100 мне хватает!

Мила Большакова

Canon PowerShot A3500 IS

Alekc Murahow

фотоопораты не видел. в принципе.

Альбина Хаирова

бери любой от 60к за тело

Юля Андреева

черненький, конечно же

Чугай

Кто ж тебе так сразу и скажет. Такой "опорат" фотографы выдают только любимым ученицам. Часто любимым. Будь готова, что б "хорошие снимки" делать.

Firdavs Muhiddinov

Хорошие снимки делает фотограф, а не фотоаппарат.

Алексей Сковпешков

Правильно заданный вопрс: "Лучший фотоаппарат, стоящий не дороже.... рублей" Вставляете денежный ресурс, которым располагаете.
Сегодня цена на лучший доступный фотоаппарат Pentax 345 составляет около 350 тыс. рублей, хорошие объективы к нему тоже недёшевы...

Илья

изыди!

Игорь Тофан

Любой, если в комплекте с профессиональным фотографом.

Катюша Федосеева

Вот, этот лучший

т. к. не надо искать ни белую, ни зелёную кнопочку--ибо кнопочка одна и называется "шедевр"

Олег

It is Sony.