Ольга Онойко

Скажите пожалуйста, мне 17 лет я сейчас работаю оператором калл центра (созываем людей в наш салон)

получаю я мало 10000тыс, работаю каж день плавающий выходной 6/1, начальник давит часто я понимаю что не могу работать когда надо мной кто то стоит.. . но я живу в городе одна по некоторым причинам, и нужна работа очень с з. п от 15 хотя бы ( причем чтоб это был оклад а не вместе с с процентами например от заказов) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В СОВЕТЕ ГДЕ МОЖНО РАБОТАТЬ? ИЛИ МОЖЕТ СВОЙ БИЗНЕС ЧТО ТО ТИПА ОДЕЖДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ОПТОМ 😞 заранее спасибо

Димон

С с 9.30 до 15.30, потом свободна. Поищите вторую работу на это время вот и все. Вы 36 часов в неделю всего работаете. Это немного, хотя согласен зарплата УГ. Так что вам либо работу новую искать либо брать подработку, любую. К примеру, официанткой в ночь в круглосуточное заведение или промоутером (но только в торг. центре или магазине, на улице щас холодно - не стоит того=)).

Сергей

Во-первых - врать - не хорошо.
Во-вторых - сперва обустрой базис, а потом щеголяй с айфонями.

Ну и по сути - без опыта и за хорошей ЗП - только в интим-салоны.

Ради остального - нужно вкалывать. Возможно, тебя ещё не научили, что сразу и без усилий ничего не бывает.

Игорь Захаров

другую работу поискать, дождаться 18

Александр

в интим-салоне работать.))