Серик Рассказов

как деревья делают фотосинтез?

Ответы
Наталья Рудь

Фотосинтез. Растения превращают солнечный свет в запасенную химическую энергию в два этапа: сначала они улавливают энергию солнечного света, а затем … Используя фотосинтез для получения энергии, деревья и другие растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород.

Юра Горбатов

фотосинтез удовлетворяет потребность в пище всего живого на нашей планете

Елена Гущина

Поглощают углекислый газ при помощи солнечного света и выделяют кислород.

Raushan Mukanova

растут,развиваются,пьют воду,соки из под земли,от дождей ит.д

Алина Кизка

осуществляют, если правильнее говорить. С помощью солнца ))

Наталья Гольцер

это когда подходят деревья друг к другу и обнимаются)))

Марина Баринова

открой ботанику и найдёшь ответ на свой вопрос

Елена Ш-К

при помощи солнца происходит фотосинтез

Марьям Балдашева

не помню я, вода кислород что то такое...

Анастасия Вепрева

Ну и вопросик))) ни чего не помню

Kristina Auditore

Эммм..Чёрт, забыла биологию ._.

Татьяна Глинина

Все за исключением хвойных

Жа
Жанна

С помощью солнечных лучей

Женя Мерлов

есле честно то я,,,незнаю.