Светланка

"Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество". А вы "выкручивали лампочку"? "Экономили электричество"??Или ждали до последнего???

Ответы
Демонолог Миднайт

Я стал более наплевательски относиться, хотя раньше был максимально чутким. Условно, если мне девушка не перезвонила, хотя мы договаривались, я не звоню сам, а просто забиваю. Не жду, а иду куда-нибудь - играть в комп, в сауну, гулять, в кино и т.д.

Al
Alexc

я могу в свою очередь тоже "перегореть" , или даже первым. но вот выкручивать лампочки и экономить - не моё. нефиг. на мою жизнь меня хватит , а если нет - то в жопу такую жизнь. я над ней не трясусь и живу так как нравится а не лишь бы подольше ...

Владимир Павлов

Встречаются две подружки....ну как дела....да как дела....муж импотент....ой....мой трижды импотент......как это....да как.....полез лампочку в люстре поменять....его шарахнуло.....палец сломал и язык прикусил.....Ну какие мужики нынче.....))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

зачем лампочки?.. это долгий и не очень приятный процесс...можно в темноте упасть ,поранится... мне проще просто воспользоваться выключателем и закрыть за собой дверь..даже если оч больно,но так эффективнее

Светланка

и я пользуюсь выключателем... смысл-то тянуть..

Карина Король

если постоянно будете выкручивать лампочки сорвёте резьбу)))) на электричестве нельзя экономить, а то ослепните, дороже выйдет!! всегда до последнего!!))

Светланка

каждый выбирает по себе

Радость

И я как Карина... Привет всем!

Карина Король

привет, Леночка!

Радость

💐

Семён

Этот кто-то может быть же тот , с кем ты не одно десятилетие рядом была или был ... так что с плеча рубить не всегда эффектно и правильно ...

Светланка

Загадочный прям какой..

Семён

ЗА ГАД ОЧНЫЙ

Светланка

Фу,. Сема..

Семён

😉

Светланка

Ага

Елена Данилова

Хм. ..интересный ракурс. ..но, не совсем уловила...то есть, если он мало дает внимания тебе, и ты давай меньше внимания ему . Вы об этом?

Светланка

каждый видит под своим углом)

Елена Данилова

Так я про твой угол спрашиваю.

Сергей Голованов

Я как чувствую что уже перенаряженин я сразу свет моргает,рублю корни и не перевожу напросто свое время

Сергей Голованов

Время у нас самое дорогое что есть в мире

Сергей Голованов

И родители!

Борис Иванович Тимошенко

... такое возможно ... когда по жизни к любви перегорел.... а любиться хочется ...так ни так - по выключателю...

Светланка

Грустно

Борис Иванович Тимошенко

.... почему ... включай новый свет в новом окне...

Светланка

))

Татьяна Tatiana

Глупая, ждала до последнего...это раньше так было...сейчас не позволяю себе такого излишества

Ти
Тиктак

Если уже остыли то и тянуть нету смысла.все закончится одним и тем же хоть тяни или не тяни

Че
Чебуратор

Не жду до последнего, немного терплю может быть, но потом все, горят мосты и я иду дальше

Сергей К.

Я вообще не включал электричество ... темнота друг молодёжи - в темноте не видно рожи !

Улугбек

Увы... Кроме благих намерений, имеются ещё и обязанности... гражданские, Светлана...!

Светланка

Например?

Улугбек

Они - Ваши, Светик...

Камола Насирова

часто не жду сама первым отключаю.как говорять экономика должна быть экономной))

Лев Полыковский

Слабый выкручивает лампочки. Сильный действует согласно анализа ситуации.

Светланка

это не показатель силы или слабости..

Лев Полыковский

Последнего не будет. Дружба не разлей вода.

Warlock

.. Тебя рядом не было .. Не выкрутил бы.. Мучил бы до утра.. Если бы выдержала..

Константин Стемковский

Всегда даю шанс если человек достоин его а так конечно обрезают провода...

Владимир Коваль

По разному было, хотя перегоревшая лампочка не потребляет электричиства

Александр

а не правильней жить своей жизнью и не париться как к тебе относятся

Светланка

Ситуации бывают разные

Александр

всё зависит от отношения к жизни. остальное просто отговорки

Светланка

Верно и у каждого оно свое