Людмила Прибылова

Ольга, фото нет! А дети -это лучший в мире поплавок!Извините я вас потеряла в сообщениях.

Ответы
Olga Kras

Спасибо! Интересно куда пропало???? Я посмотрела ближе Ваше фото, такая Вы на фоне ландшафта ...Как фея))) Дети -самый надежный поплавок. Не мужчины! Мужчина-величина переменная)))Стало быть ты сама+ дети= Я ЖИВУ!