На
Надежда

Обгнясните мне я худой но сильный почему это так? при росте 184 я вешу 64 кг, тренер говорит жилистый))

Татьяна Брызгунова

Размер твоих мускул не влияет на их силу, если худой не значит слабый...

Леонид

Тренер прав. Радуйся, были бы кости - мясо нарастет.

Света Тищенко

Все люди разные и показатель рост и вес не всегда верно отображает общее физическое состояние

Morven T

сила, как говорил Самон, тот что пасть льву разрывает, не в мышцах, а сухожилиях.