Andrey36Rus

Жизнь современного общества такова, что дети едва ли не с рождения учатся нажимать кнопки на клавиатуре и орудовать мышкой. Скоро, наверное, мы увидим в продаже коляски для младенцев со встроенными планшетами.

Ответы
Al
Alexc

канеш увидим. учитывая что всё больше мест на планете где до 5 лет сосут соску и до 7 ходят в памперсах ...

Andrey36Rus

Я такого не видел

Al
Alexc

в ЕС весьма немало. "забота" о детях . а что не видели - я вам почти завидую

Andrey36Rus

Ну у нас до такого возраста с сосками не ходят и в памперсах

Al
Alexc

надеюсь и не доживём до такого ... жуткая инфантильность . и это именно у среднего класса (а не у бедняков или миллионеров)

Andrey36Rus

Может и не доживём