Ва
Валера

Леху хоронили все собаки выли...?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,запутинские здесь. Негоже цветы нести и уважать кого - то кроме @утина

Котик - Наркотик )))

Все либеральные собаки на всех либеральных каналах

Лина

А умрёт Валера, завоет холера))

Светлана Спицына

Ты дурак или где!?(

Анна

Отвратительно

Ва
Валера

Нет у нас свастик в белом круге

Анна

Ну это как раз ерунда. Символика особого значения не имеет. Вот дела и поступки - это важно. А свастика или буква Z.. это как раз не важно

Ва
Валера

Все, все, не будем народ возбуждать и закон нарушать

Анна

Хорошо. Не буду провоцировать. Хотя у нас ,вроде , это ещё не запрещено сравнивать

Ва
Валера

Взял нож так реж, не можешь не бери, не хрен панты колотить.