Виктория Виктория

Ваше мнение об эвтаназии. Это убийство или проявление сочувствия?

Ответы
Александра Попова

Эвтаназия — практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания. Я не могу ответить конкретно, убийство ли это или проявление сочувствия.

Алисия Агапова

лично я бы не хотела мучиться от страшных болей или быть в полном бессознательном состоянии. Но за других решать не хочу. Пусть каждый бумагу подпишет на согласие или на несогласие пока здоров.

Сергей Горин

вопрос серьезный самоубийство это тоже эвтаназия просто то что не произошло в этом мире произойдет в другом так что получается что не отвертишся

Алексей Батогов

У Гитлера была широкомасштабная программа по уничтожению выродков. Называлась "Эвтаназия". Наверно, он проявлял к ним сочувствие

Тамара Чабан

Это очень сложный вопрос.Нельзя обсуждать его просто так на форуме.На него просто не существует правильного ответа.

Владимир Боровинский

Сложно сказать человек не вправе решать жить ему или нет на все воля божья.

Вениамин Карасёв

убийство,если верить в бога,и гуманизм если верить в природу

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Убийство. Надо бороться до последнего шанса.

Ир
Ирина

с юридической точки зрения - это убийство

Анастасия Горева

Это - не оставить шанса что-то исправить.

Сергей

Это необходимость из сочувствия.

Vasil Tanev

а если ето человек?? как тагда??

Нина Блинова

Считаю-проявление сочувствия

Екатерина Каменская

что-то из этих вариантов

Наталья Лафанова

проявление сочувствия