Владимир Жиров

Хэллоуин - американский праздник, проповедующий американский образ жизни. Кто в России рекламирует этот сатанинский праздник - враг России и должен понести заслуженное наказание. Кто за?

Ответы
Га
Галина

терпеть не могу эту дурь....недавно набрала в инете и прочитала, что это такое, это кельтский праздник....есть у него и свое значение....но терпеть не могу, вся америка--дурь тыквенная....👹

Va
Valloree

У вас там и так полно законов, которые садят за другие взгяды. Почему не ввидут закон что люди которые не говорят на русском, будут отправлены в спец лагерь, по обучению языка?

Владимир Жиров

Люди не умеющие говорить по-русски, не могут в России проживать и общаться с российским обществом, только между собой.

Va
Valloree

Так нельзя же так! Это ведь делит великую россиюшку, всех сделать русскоговорящими! А тех кто не хочет, или не имеет возможности обучиться, под ружье, защищать их новую родину!

Владимир Жиров

А по другому не будет. Хочешь жить в России - учи язык. Это как и во всех странах.

Евгений Колесников

Да что за бред? Праздник как праздник, самобытный. Кому нравится - отмечают! Мне вообще пофиг... Это то же самое как хохлы с памятниками воюют...

Владимир Жиров

Тогда это вопрос не ко мне, а к Путину.

Евгений Колесников

Может тогда этот вопрос стоило написать? Программы нет, стратегии нет, Мин фин и ЦБ принадлежат ФРС США! А давайте запретим тыквы!!!!

Владимир Жиров

Вот и напишите свой вопрос. А я буду бороться с американским шабашем в нашей стране.

Владимир Жиров

И вам того же.

Elena Salope

После "американский праздник" можно дальше не читать. Когда человек не знает ВООБЩЕ НИЧЕГО о том, что пишет, он либо провокатор, либо дурак.

Владимир Жиров

Чтобы вы мои вопросы не читали и далее, полезайте в ЧС.

Вв Сс

Ты почитай про новый год, когда кишки на ёлку вешали, а снегурочка это девушка, которую на мороз голой выводили, как жертву Деду Морозу.

Владимир Жиров

Бред. Это где так делали?

Вв Сс

Во времена Друидов.

Вв Сс

Славянский Мороз (Мраз) тоже требовал жертв. Отголосок церемонии человеческого жертвоприношения можно увидеть в сказке «Морозко». Помните девушку, которую едва не заморозили до смерти, но потом щедро одарили в награду за кротость? Так вот, юные девственницы, которых каждую зиму отправляли в лес в качестве жертвы зимнему богу, действительно замерзали насмерть. Но в языческом сознании такая смерть означала приобщение к той самой стихийной силе, которой все боялись. И если Морозко принял жертву — значит, в этом году он будет добрым.

Вв Сс

период зимнего солнцестояния было принято откупаться от Мороза жертвоприношением. Чаще всего роль жертвы выпадала девственнице, которую привязывали к священному дереву, где она и замерзала насмерть, что воспринималось дарителями крайне положительно - ведь это свидетельствовало о том, что жертву Мороз принял. К слову, вероятно именно образ замерзшей насмерть девушки, сопровождающей хладного старика, стал прообразом Снегурочки.

Вв Сс

Изначально в жертву дереву и духам, в нем обитающим, приносили людей, зачастую вызывавшихся на это добровольно. Позже людей в этой почетной роли сменили животные, разделанные части тел которых развешивали по всему дереву. Самые лучшие части висели ближе к верхушке дерева и были посвящены богам, у основания же висели части похуже, посвященные лесным духам и зверям. Не трудно догадаться, что именно такой кровавый и пугающий способ жертвоприношения стал прообразом елочных игрушек и гирлянд.

Владимир Жиров

И что?

Вв Сс

Владимир Жиров
Бред. Это где так делали?

Александр Харлов

Это обычный праздник, когда люди могут подурачиться. В России живет огромное число народов в тч и с запада. Не надо никого наказывать

Александр Харлов

А что делать семьям, в которых муж иностранец а супруга гр россии и наоборот? Насильно развести, мужа к столбу привязать и выпороть, ибо ай яй яй, а жену на каторгу за празднование хэлоуина?

Владимир Жиров

Дома. потихоньку, чтобы никто не видел, пожалуйста.

Александр Харлов

А что это ты подобрел? До запретить, повыгонять хотел, а сейчас уже и дома остаться разрешаешь, что случилось? Здравый смысл проклевывается?🤣

Владимир Жиров

Читай внимательно вопрос.🤣

Александр Харлов

Нет, не проклевывается у тебя не чего, старый ты балбес, запретить тебя в спрашивалке надо)

Инна

Я - против. Сама не воспринимаю, но мило, когда дети из тыквы делают чудище. Мило и весело. А и пусть. Надо знать обычаи других стран.

Владимир Жиров

Тыквы не в счёт.

Инна

А что же тогда?

Владимир Жиров

Поинтересуйтесь в интернете.

Павел 2000

Хэллоуин, ирландский языческий праздник... Никак не связанный с сатаной.. Пиндосы его извратили... А как к извращенцам относятся?

Олег Блинов

Я предлагаю пойти дальше и запретить ещё и иудейские/христианские праздники. Они ж тоже чужие. Пасха, крещение, рождество

Владимир Жиров

Без уничтожения в России западного влияния и не возрождения государственной идеологии всё бессмысленно.

Олег Блинов

Тогда почему пользуетесь западными технологиями? Это же тоже часть влияния

Владимир Жиров

Технологии тут при чём? Они ничего общего с идеологией не имеют.

Олег Блинов

Они способствуют распространению западной идеологии

Владимир Жиров

Нет. Наука и проституция - разные вещи.

Z*
Z*Ирина*

Просто реклама.. Все основано на вранье Когда перестанут в учебных заведениях врать, тогда и все встанет на свои места.

Владимир Жиров

И это тоже.

Язва Сибирская

Дурак ты Вовка этот праздник празднуют жители планеты ЗЕМЛЯ А если ты не отсюда то тебя можно и выгнать к себе обратно

Владимир Жиров

Более того, он непримирим к своим врагам. Да и не друг я вам.

Язва Сибирская

То, что ты говоришь, пожалуй, близко коммунистам, а там, где Путин, там и коммунистам не сладко.

Владимир Жиров

Попрошу мне не тыкать. Так всё русское и есть коммунистическое.

Язва Сибирская

Вовка, ну ты и дурак! Интернет придумали для того, чтобы людям быть ближе друг друга, а не для того, чтобы все себя называли во множественном числе.

Владимир Жиров

Ты глупая и недалёкая шушера. Ты там можешь хоть голая бегать. Там это сойдёт. А у нас, в России это не катит. Прощай ЛГБТшница.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этого дерьма нам Ельцин нагнал. С тех пор его долбоёбы и празднуют. А запретить эту нечисть у властей духу не хватает..

Владимир Жиров

Американского духа не хватает.

Оле Ксандра

Праздник Halloween появился среди кельтских племен Англии, Ирландии и северной Франции (Галлии) в дохристианскую эпоху.

Ан
Андрей

Жиров!!! Тебе 68 лет, ты скоро окочуришься, чего ты молодых лечишь????? Они сами разберутся как им жить и с кем дружить!!!!

Владимир Жиров

Фашист ты. Свободная Россия была в СССР. США никогда не получат Россию, как бы ты не старался. Сами сгинут.

Ан
Андрей

Ты неуч Жиров. У тебя в голове не мозги а идеологическая каша.

Владимир Жиров

У меня образование в несколько раз выше твоего. И я очень хорошо разбираюсь в политической обстановке в мире.

Ан
Андрей

Ты глуп, Жиров. Ты заявляешь обо мне то, чего знать не можешь

Владимир Жиров

Я делаю вывод из твоих рассуждений. Из них я вижу, что ты абсолютный ноль, недоразумение.😆🤷‍♂️

Василий Сычёв

Я за.. Абсолютно необоснованное насаждение западных ценностей.. Надо пропагандировать наши, ведические праздники..

Ab
Abwehr

сразу видно дебил! сначала накажи тех, кто празднует День влюбленных! Про Велесову ночь не слышал, патриот хренов?

Владимир Жиров

Дебил, это ты. На аве твоей это заметно. Валентинов день тоже относится к Хэллоуину.

Iv
Ivanpetrov

Американский праздник вас смущает, а молитесь вы на еврейского плотника, которого мать нагуляла это нормально?

Iv
Ivanpetrov

Вот и подумайте

Владимир Жиров

Думать на сумасшедшими высказываниями? Это слишком.

Лукас Шакал

а кто праздновать будет, того поп не отпоёт после казни, и хоронить его отдельно будут... с подписчиками Дудя.

Владимир Ефимов

Надо поступить проще: законодательно запретить все сатанинские праздники, как запретили пропаганду ЛГБТ.

Владимир Жиров

Точно.

Галина Семенова

я -за. Давайте рекламировать в Америке проводы Зимы и сожжение чучелки. Им должно понравиться зрелище

Владимир Жиров

Хрен им по всей морде. Пусть свои хаосы у себя устраивают.

Галина Семенова

как знаешь