Юлия

Детский электромобиль с двумя аккумуляторами - можно ли использовать по одному или нет ?

Ирина

это смотря на сколько вольт двигатель, 12 или 24

Ма
Маришка

Дело в том, что там нужна именно мощность и аккумулятор один с этом не справится. К примеру он у вас 30 ампер а нужно для двигателя 60 вот их и ставять поралельно в цепь для подбора этой мощьности. Если конечно у вас к примеру двигатель на 18 вольт и каждый из аккумуляторов тоже по 18 вольт.

Н Н

Обычно на детских электромобилях два аккумулятора ставятся в схему 1 двигатель - один мотор. Использовать один можно, но на мой взгляд проще докупить^аккумулятор, https://jland.pro/catalog/toys/electric-cars/akkumuljatory.html поищите нужный