Сико

Каким способом зарядить несколько аккумуляторов от детских электромобилей???

у меня есть 5 электромобилей. их рабочей силы хватает на максимум 2 часа. я слышала что есть универсальное зарядное устройство на несколько аккумуляторов одновременно. правда ли это?? ? и где можно его найти???

Митя Львов

ВОПРОС НЕ В ТУ ТЕМУ !

Oksna

пять эл. мобилей? да ты кулак! 😄 а зачем именно один зарядник нужен? с розетками проблема? 😄