Ил
Илоночка

Почему не заряжается аккумулятор у детского электромобиля?

Зарядное устройство работает, повреждений гнезда входа у машинки нет, при включеном шнуре в розетку машина едить, а аккумулятор не заряжается!

sky_2088

ЦЕПЬ :
Аккумулятор - схема ! ( возможен предохранитель, или банальный неконтакт )
....
Проверка - снять аккум - ( клеммы - оторожно, не замкнуть ! ) , подключить зарядку - автомобильную лампочку ( не тестер ! ) - на клеммы ...Если лампочко говорит вам о том, что её питают током, то аккумулятор - в утиль, если лампочка молчит - нет цепи, до ( или от - как нравиться ) , аккумулятора ...

Татьяна Жмурина

Мог сдохнуть сам аккумулятор. Либо от старости, либо от того, что машинка долго стояла с разряженным аккумулятором. SLA и AGM аккумуляторы не допускается хранить разряженными.

Таня Винокурова

сочувствую. попробуйте вернуть в магазин товар.

Владимир Додонов

возможно кончился ресурс АКБ

Алексей Михалыч

вот как выглядят китайские аккумуляторы https://vk.com/rdi_ekb?w=wall190715361_364/all