Hurricane Girl

🖼Россияне в 2023 году чаще всего крали с полок магазинов книгу «1984» Джорджа Оруэлла — всего в книжных магазинах сети «Читай-город — Буквоед» недосчитались 460 экземпляров романа. Об этом говорится в пресс-релизе сети, поступившем в РБК. Книга Оруэлла возглавила список художественных произведений, которые уносили без оплаты чаще всего.

Ответы
Галина Галчонок

Странно... зачем? Русня живет в мире Оруэлла, наверное в его антиутопии есть что то хорошее в отличии от кацапской помойки

Niemand Против Войны

А на втором месте - книга "Как стать стервой". А на третьем - о вкусной и здоровой пище.

Niherasebeblia

нахрена его воровать? его же скачать в сети как нефиг делать!

Hurricane Girl

🤷‍♀️ в печатном варианте есть недорогие экземпляры

Niherasebeblia

а недорогие тем более зачем воровать,или ворованное читать интересней?

Hurricane Girl

Хз

Владимир С

Всего лишь реклама книги. Кстати о чем в ней речь?

Hurricane Girl

Почитайте - узнаете

Владимир С

Спасибо, но после вас.

Hurricane Girl

Почти год прошел

Сара Лейтман

Было, что прочитать…

Doctor Faust

👍Книги в народ!

Hurricane Girl

Можно было и купить

Doctor Faust

Тогда, неинтересно будет

Ни
Ни.tочка

*