Адресат Выбыл

Можно ли сравнить "сильную" женщину,которая еще подчеркивает свой независимый статус -с самцом в юбке,борящемся за доминирование?😁

Ответы
Ирина Ирина

Нет никаких чётких формулировок ,что такое "сильная женщина".точнее. каждый подразумевает что-то своё. Сильный характер. Вид: женщина сильная-подвид:активистка.Вид:женщина сильная -подвид:деревенская кобылица.Вид:женщина сильная-подвид:мазохистка. Как то так наверное..

Адресат Выбыл

Это было бы трудно

Ирина Ирина

У каждого своё представление.

Адресат Выбыл

Желательно еще со смыслом о чем

Ирина Ирина

Согласна.🖐️

Наталья Пшеницина

это совсем разные вещи. Женщина становится сильной после того когда мужчины обижают. Дело не само утверждение. А просто нужно выжить. В этой жизни.

Адресат Выбыл

Вам бы очень этого хотелось😁😁😁

Наталья Пшеницина

ни когда не общалась с людьми ради расчёта,тем более из за денег. Деньги счастья не приносят. Только зависимость.

Адресат Выбыл

Вам виднее на чем ошибиться

Наталья Пшеницина

я рада за вас, что расчёт выбрали верный.

Адресат Выбыл

Спасибо

Просто Я Такая

Нет. Если женщина "сильная", то она ни чего не подчеркивает. И не доминирует. Просто знает, что хочет. И имеет принципы, мало принципов, но железные

Адресат Выбыл

Железные,ага. Тереза мэй и брексит😁

Просто Я Такая

Тереза как женщина может быть дома. Мы не знаем, возможно угождать и улыбается мужу . А на экране она не женщина ... жестянка какая-то. Да и с умом у нее, видно, не очень. А то бы вообще не повторяла то, что ее заставляют говорить. Возможно, подлая она, наверное, проплатили ей глупость

Адресат Выбыл

Или она такая,какая есть? Не соответствующая общим представлениям

Просто Я Такая

Не знаю. Я с ней близко не знакома

Адресат Выбыл

Но написали выше не сомневаясь

Просто Я Такая

Общественное лицо может отличаться от домашнего. Хотя... с Терезой, пожалуй, везде не просто

Адресат Выбыл

Кто знает

Иринка Осенняя

Может быть. А сильными женщины становятся оттого, что мужики стали слабые....во многих смыслах. Вот и приходится дама становиться амазонками.

Адресат Выбыл

Остались пахать лично?

Иринка Осенняя

Привыкла надеяться на свои силы.

Адресат Выбыл

Зачем

Иринка Осенняя

Так проще. Зачем усложнять?

Адресат Выбыл

Если сил немерено,как и личного времени

Королевская Аналостанка

А как стать слабой женщиной , если муж умер 7 лет назад , а она до сих пор любит только его . А в доме начинает всё потихоньку ломаться ?

Адресат Выбыл

Себя она любит все эти года

Адресат Выбыл

Да,со стороны особенно

Королевская Аналостанка

Не сомневаюсь

Адресат Выбыл

Любитесь дальше без сомнений

Королевская Аналостанка

И Вам того же

Кнопа

А может она сильная потому что нет выбора.разве такого не бывает?понимаю что не в тему...но всё же...

Адресат Выбыл

Как правило-слишком много претензий к мирному населению

Кнопа

)))каких?))

Адресат Выбыл

Дурных,от отсутствия воспитания и наличия комплексов

Инна Т

Сильная женщина - звучит не очень))) и как нас можно сравнивать с мужчинами?)))

Адресат Выбыл

Это плохо?

Инна Т

Нет. Это просто замечательно)) если бы я легла спать, то перед сном построила бы в голове план на завтра)) а так - могу болтать с Вами))

Адресат Выбыл

Хорошо

Инна Т

Спасибо за беседу о рассогласованности и нелогичности)))

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Волга

А мужчинам не стыдно,что всё больше женщин вынуждены становиться сильными

Адресат Выбыл

Тетенька, это не трамвай,здесь не надо уступить место старикам и беременным)

Волга

Это жизнь,где всё умудрились перевернуть с ног на голову

Адресат Выбыл

Вашу,возможно. Это ведь ваш титаник))

Волга

Вы похоже никому ненужный тип с кучей комплексов

Адресат Выбыл

Или вы,старая кошелка,что давно видит кругом дерьмо вместо мужчин😁😂🤣

Волга

Или

Лю
Людмила

Сильная женщина , что по вашему? Женщина она и в Африке женщина.

Адресат Выбыл

Эти мужчины просто мечтают быть женщинами))

Лю
Людмила

Но ведь ваш вопрос не на эту тему

Адресат Выбыл

Аналогия с впшими утверждениями

Лю
Людмила

Понятно

Адресат Выбыл

Хорошо

Ольга Сачик

НЕ ЗА ЧЕМ ,ОНА В ДЕЛАХ СИЛЬНАЯ,А ПЛАЧЕТ В ЖИЗНИ КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ

Адресат Выбыл

И писает не как принцесса-розовой водой)

Ольга Сачик

КАК ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА

Адресат Выбыл

Сила в силе,бро😉

Breath

ты сделал кавычки) не воительница с крепким торсом?)))

Юлия Moiseeva-Ронжина

ужасссссссссссссссссссссс()))))))))))))))))))) прям огонь

Адресат Выбыл

Вечный

Наталья Арсёнова

Сильными женщины становятся из-за слабых мужчин

Наталья Арсёнова

У кого какие возможности

Адресат Выбыл

Вот у вас какие?

Наталья Арсёнова

Средние

Адресат Выбыл

Почему

Наталья Арсёнова

Другие интересы

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПИДОРАССТВО КАКОЕ-ТО, ИМХО!!!

Адресат Выбыл

Вам виднее

Марина Баннова

Можно сравнить - а зачем?)))

Адресат Выбыл

Затем,что бы было,чего нет

Марина Баннова

бессмысленно - женщин в этой стране на 10 млн больше чем мужчин - выбор у вас огромен - не циклитесь - видите что не ваше - ищите дальше - че там сравнивать

Адресат Выбыл

Вы о себе позаботьтесь, к чему такая общественность за миллионы.

Марина Баннова

А мне то зачем? Я никого не ищу))))

Адресат Выбыл

Циклитесь,слегка)

Иван Живаев

Что хотят то и воротят..

Василиса Евгеньевна

неужели такие есть?))

Адресат Выбыл

Почему

Адресат Выбыл

В чем же

Василиса Евгеньевна

ну такое

Адресат Выбыл

Понятно