Ирина Масленицына

Может ли Джон Шеппард в компьютерной игре "Масс эффект" выжить? И что для этого надо сделать?

Ответы
Zamir Beshkurov

Мне бы твои заботы. 😄

Ирина Масленицына

Ух ты! Но ведь кабардины -- это же не просто животные, это же -- национальное достояние! Он их продаёт?

Zamir Beshkurov

Продает, я слышал.Хотела купить?

Ирина Масленицына

Конечно, хотела бы, вот только не уверена, что денежки хватит.

Zamir Beshkurov

Ириночка, у меня комп начал глючить. На сайте будешь? Более подробно поговорим.

Ирина Масленицына

С удовольствием ещё поговорю

Ирина Масленицына

Жаль, очень хочется узнать.

Юрий

Хрень.

Юрий

Зрелые выбирают игры..................взрослые! 😞

Ирина Масленицына

Покер, что ли? Домино? Бильярд? Мне неинтересно! И тем более, если играют на деньги.

Юрий

Я на деньги не играю!

Ирина Масленицына

Но ведь речь и не о вас шла. Просто вы предложили мне лучше играть во взрослые игры, ну, я взрослые игры и перечислила. Они мне все неинтересны. А кстати, та компьютерная игрушка, о которой я спрашивала -- вполне взрослая -- до 18 лет в неё играть не рекомендуется по многим сюжетным причинам.

Юрий

Я в комп.игры не играю!