Go
Goosha

Прощались мы раз сто наверное.Но возвращались, блин,опять,чтоб недотрепанные нервы друг другу все же дотрепать. Знакомо,удалось?

Ответы
Warlock

..Прощание приветствую. А ваша сотня.. Это на картах.. И со мной не советую связываться.. В хлам растреплю.. Есть сомнения.. Прочту заговор . Все сдохнете !.. Есть желающие.?

Ал
Алевтина

Надо переболеть. С мужем не было таких болезненных привязок, хотя любили. Легко выдерживали разлуки. Зато когда его не стало, стало не хватать именно общения.

Владимир Никитенко

А вообще это здорово,конечно. Сказать удалось-это что же,прекратить возвращаться?Не,не пойдёт. Но люди уходят,навечно,и прекращается трёп. Грустно.

Go
Goosha

разрушенная система!

Майя Петрова

Нет. Я если ухожу - то навсегда. Именно что жалея свои нервы. Если от меня уходят - то тоже навсегда (они-то пытаются вернуться, но мне уже не надо)

Галина.ярославль

И впустите к себе спокойствие невозможное,
что-то детское, неподдельное, настоящее…

Людмила Никифорова

Удалось, но не знакомо. Ни разу нервы не трепала, любила, просто, потеряла

Francheska Dolly

Знакомо,но мы перестали) надеюсь, навсегда,там третье лицо не даёт))

Go
Goosha

что за лицо?

Francheska Dolly

Жинка кншн)родимая)гняздо защищает,милого своего защищает от курв всяких, которые ему в штаны лезут,прямо из- за угла бросаются))но дело прошлое,не будем о грустном

Go
Goosha

ты все еще пытаешься

Francheska Dolly

Нет,слава Богу прозрела)

Се
Сежок

Нет уж. лучше раз перестрадать. чем жизнь коту под хвост отдать

Е*
Елена *******

))))Еще как знакомо. Еще как на нервах играли.Да еще какую музыку

Лидия Репп

Знакомо, но пока что сама не знаю удасться ли, время покажет

Irina Bogomolova

Удалось,Гоша.и как то в оконцовке уже почти не сморились.

Оксана

если вас незаслуженно обидели,то вернитесь и заслужите.

Go
Goosha

жду как раз

Оксана

а смысл?

Go
Goosha

не заслужила

Оксана

🤣

Раиса Дзугурова

Не мой стиль, прощаюсь один раз и навсегда. Нервы дороже

Лю
Люся

Конечно... Нужна ясность. Иначе как?? Не перешагивать же?

Комета

Ага:)))) все в итоге надоедает. Жду, когда и это надоест

Ника

Любовь то ведь у всех по разному выражается...🙂

Елена Гебель

Кармические отношения. Качели и только качели

Go
Goosha

да. есть такие пары,когда вместе ненавидят друг друга,а по отдельности скучают. ты знаешь такого актера пороховщикова?

Елена Гебель

К сожалению нет

Go
Goosha

ну в общем у него была жена,они вообще капец готовы были убить друг друга,просто ненавидели. и когда он заболел и умирал,она повесилась

Елена Гебель

Это любовь? Или страх?

Go
Goosha

я их видел в живую пару раз,это был треш,они так ругались у мясника,за какой кусок мяса. спорили что брать. он пожилой дядька,а она дочь его друга,была влюблена в него с детства..

Марина

Было однажды, но быстро прошло. Уходя уходи)

Go
Goosha

возвращаться полезно

Марина

Если возникла пустота, то может быть кому-то и надо. У меня такого не было. Прекратились отношения, я перекрестилась и дальше пошла))

Go
Goosha

ну чисто по сексу бывает скучаешь,поэтому думаешь,что все будет так же

Марина

Вот ради этого точно никогда бы не стала возвращаться. Но в общем и нужды не было)

Go
Goosha

ага сознаешься ты)

Марина

говорю как есть

Галя Татарочка

Да)пока не убьешь все чувства окончательно

Жорик Жамбалов

я этот период испытываю на данный момент