Вячеслав

Побледневшие листья окна зарастают прозрачной водой. У воды нет ни смерти, ни дна. Я прощаюсь с тобой...?)

Ответы
Нина

Две мечты да печали стакан, мы воскреснув, допили до дна,
Я не знаю, зачем тебе дан, правит мною дорога-луна.
И не плачь, если можешь прости, жизнь не сахар, а смерть нам не чай.
Мне свою дорогу нести, до свидания, друг, и прощай.

Тссс...

В моем мире стало пусто без тебя,
Ветер ставнями колышет на домах,
Пусть приснится тебе кто-то, а не я,
Я позволю быть счастливым в этих снах.
Сквозняками занавешено окно,
Выметает словно пыль из под ресниц....

Светлана Барчанова

Эээ а может не всё так плохо.. И потом, плюнь на неё, не нужно зацикливаться на одном, и потом есть же котики..они в сто раз лучше..

Вячеслав

)). Благодарю. Это просто фраза из песни ДДТ "Это все". Но по любому благодарю)

Светлана Барчанова

Удачи

Хронит Бронхический

Кругом искусственные волки...в лесу, рождественские ёлки...недаром ходят кривотолки...про эти струганные...пОлки😆

Вячеслав

))

Ру
Руфус

Горсть тепла после долгой зимы
Донесем 5 минут до утра
Доживем наше море вины
Поглощает время дыра)) 👍

Вячеслав

👍

Crazy Snowman

"Это все" Юрий Шевчук и ДДТ. Благотворительный концерт в СИЗО-1 "Кресты"

$Фантазёр$

Две мечты да печали стакан мы воскреснув поднимем до дна

Вячеслав

🤝

$Фантазёр$

👍🍦🍉

Хижина Дяди Семы

Окно листьями закрывают,надо же,потрясаще...кленовыми?

Я С Марса

тебя посетит русалка и поцелует в зелёные губы)

Вячеслав

Это такие ассоциации по поводу песни ДДТ "Это все"?)))

Я С Марса

не признал, ответил по обстановке, ссори)

Галина Осташко

У воды все есть, но* все ж не уходи тебе я говорю*

Вячеслав

Это фраза из известной песни)

Владимир Должиков

Забыл как эта форма называется, но очень похоже

Лю
Любовь

набор строк в рифму....смерть и дно при чем тут?

Лю
Любовь

Извините, не знала, но если это слова дострочно из песни, то это ничего не значит- не рифмуется смысл, песню не слышала, послушаю обязательно. Жаль, что в современном мире уж очень мало песен, которые попадают в точку- со смыслом, задевают самую глубину души и живут такие песни десятилетиями.

Вячеслав

ДДТ это представители русского рока. Обычно рок слушается не анализом текста, а теми образами, ассоциациями, которые при этом возникают (или не возникают). Есть что-то, что проникает в душу (если совпадает со своим вариантом вИдения).

Лю
Любовь

Вот поэтому я и не люблю рок- так...ритм главное, я из той среды воспринимающих когда сразу в яблочко попадают...

Вячеслав

Я тоже не только рок люблю))

Лю
Любовь

👏👍🌹🙂

De
Dessmond

Одна из моих. Спасибо

Вячеслав

👍

De
Dessmond

Лирика У Юрца особенно удачная, хотя и гражданские песни не подкачали)

Вячеслав

Ди

единственная песня которая нравится из ДДТ

Кс
Ксю

это всё, что останется после меня....

Романа

Это всё, что останется после меня...

Вячеслав

Да.)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это все, что останется после меня..

Вячеслав

👍🌹

Eugen Schitz

Смысл начала......Драматика... тоже.

Hi
Hiреr

Это всё..что останется после меня