Александр Тарханов

Эвтаназия и ассистированный суицид - это хорошо или плохо?

Ответы
Александр Жданов

для тех, для которых, что такое семья, чувство ближнего, помощь ему являются пережитком прошлого, данные действия считаются нормой. Это Запад. А это первый шаг к исчезновению.

Бегущая По Волнам

Эвтаназия - это хорошо. Не нужно мучить безнадёжного больного. Если невыносимые боли, мучительные процедуры или больной не в себе, овощ, то лучше отпустить.

Vladimir Ch

В общем-то, это грех. И то и другое. Но с другой стороны, людям надо помогать уходить из жизни. Зачем им мучиться, если шансов выбраться нет.

Александр Шкляренко

Все зависит от психического состояния человека . Если в псих. лечебницах не в состоянии вылечить пациента, ему что , подают веревку ...

Се
Сергей

Хорошо, но только не в России. Законы не работают Суды тоже. Коррупция огромная. За деньги уничтожат всех не нужных родственников.

Евгений Во-Ин

вот это я - за... нет возможности палеативной медицины - нет возможности ухода - нет обезюолтвания - это живодерство мучать людей

Артем Цвиркун

Этим можно пользоваться для получения органов и извлечения прибыли очень даже просто. Нет категорически не приемлю.

Вадим Сперанский

Хорошо. Зачем заставлять пыжиться тех кто хочет сойти с дистанции. Устал человек- имеет право уйти на вечный покой

Иван Петров

Хорошо, пусть лучше под присмотром врачей, нежели где нибудь на чердаке или в подвале бесконтрольно

Владимир Ляпин

Всё это грех. Убийство или самоубийство... Сколько отмеряно страдать человеку, должно претерпеть.

Натка М_Мак

Это настолько спорная тема… не будет никогда однозначного ответа на этот вопрос

Ма
Марошка

Есть божья заповедь - не убий. И никакие красивые словеса не являются оправданием

Наталья

Это вынужденная мера в определенных ситуациях. И тут однозначно не ответишь.

Аэ
Аэроплан

в швейцарии законные фирмы помогающие уйти из жизни и это хорошо

Станислав Салищев

В зависимости от обстоятельств. Излишняя гуманность - точно зло.

Ч-
Человек - Невидимка

Это прекрасно. Это должно быть в каждой участковой поликлинике

Валерий Миронов

Александр Батькович , Вы там чего курите?! Такие вопросы....

Ал
Александр

Только в том случае, когда ты болен неизлечимой болезнью

Мишка Квакин

С согласия родственников и самого умирающего только так

❤️Мышка С Марса❤️

что за бред.. боженька, накажи Александра за бред!!!😤