Ир
Ирина

Только для женщин! (читаете-мужчины?-идите..мимо!) Девочки(после 50)..Вы тоже паритесь за морщинки..лишний вес? Не парьтесь! Умейте стареть Красиво! Никакие операции..дорогущие кремы..не спасают от Взросления! Просто примите это! Мне через месяц- 60 лет! Я сама в это не верю! Душе-25! Никогда не делала косметических операций! .масок..липосакций..и прочей фигни...Никогда не умывалась водой!-только тоником(без спирта) +свежим огурцом.И кушаю ВСЁ.только-до 13-00!

Ответы
Сергей Павлович

Моя жена тоже косметики не любила! А была для меня самая красивая в мире!

Ир
Ирина

Соболезную!...И понимаю!

Сергей Павлович

Спасибо!

Татьяна Почтарь

А у меня и морщин нет, а 60!

Ир
Ирина

Та же история!...Видимо генетика:)

Татьяна Почтарь

Порода такая!

Ир
Ирина

Нам....типа-повезло... Моя мамочка-умирая от рака в 67 лет...выглядела на 45 лет!:(

Lu_Star

А как жить после 13:00?)

Ир
Ирина

В смысле?! ...А жизнь только в еде?!!!!!!

Lu_Star

После 13:00 тоже кушать хочется)

Ир
Ирина

Я помучалась...месяца 2..Потом привыкла! Зато теперь...-ух как рада! В свои 60...стала весить 75..а не 90! А после 13..-ем фрукты-любые..много!!

Lu_Star

Попробую)

Ир
Ирина

Пробуйте! Хм..А Вам зачем?! Посмотрела профиль...Или не Ваш?

Lu_Star

Мой) но год назад. Столько лет держалась, а нынче набрала три кг и не могу сбросить (((

Sergej Sklyarov

Какие Вы молодца !!!

Ир
Ирина

Вы женщина?...Какого беса отвечаете????????!

Sergej Sklyarov

Какие Вы злые, ухожу я от Вас ! Прощевайте !!!

Ир
Ирина

Правильное решение!..