Мишенька

Я уже говорил, что не знаю зависти. Насмешников много - не верят. Но еще я не знаю ненависти. Могу быть взбешенным на человека, крыть матом, презирать, но чтобы ненавидеть - такого не припомню. (?)

Ответы
Наталья Зубкова

ненависть сильное чувство! И не всякая шушера его заслуживает! Здесь нужен солидный враг! Я благодаря ненависти выжила и много достигла! А говорили что людьми движет любовь! Я вам скажу что ненависть движет сильнее! Вот это чувство «на зло ему!» страшный двигатель!

Z*
Z*Ирина*

как вижу из теплых чувств можешь даже убить.. и даже сказать что из любви и вообще именно из человеколюбия.. 🤣🤣🤣
ну вас, психов ..в любом случае от вас подальше надо 😆 😆

Трижды Кот

Браво! Я из себя зависть выдавил в далёком детстве. Отец помог. Ненависти тоже нет. Что получается? Мы - братья складу убеждений. Рад, что встретил такого же ЧЕЛОВЕКА!

Королева"Осень"

Ненависть съедает самого человека, до основания разрушит нервную систему , от такой пагубной привычки необходимо отказаться - работать над своим характером

Мишенька

А Вы правильно прочитали то, что я написал?

Королева"Осень"

Хорошо что у вас нет такой зависимости , это для общего размышления , поучительно

Королева"Осень"

Спасибо

Мишенька

Всего хорошего Вам.

Королева"Осень"

Взаимно и Вам .🤝

Галина

А я верю. Сама не завидую. Мне нравится все, что у меня и другого не надо. Ненавидеть тоже не могу. Злюсь, ору, и потом или прощаю или просто вычеркиваю.

Галина

Это же нормально

Мишенька

Конечно.

Светлана Применко

Это невероятное везение не чувствовать зависти и ненависти! А еще если искренне радоваться за чужие успехи, так это вообще круто! )

Мишенька

А я и радуюсь искренне чужим успехам, только я далеко не ангел. И плохого во мне предостаточно.

Светлана Применко

ну и хорошего не мало)

Эля Хван

Это хорошие черты. Я завидую людям, знающим много разных языков . Ненависть тоже испытываю, но она потом проходит.

Татьяна Преснова

Точно так и у меня, зависть что это? Ненавижу кого не знаю!? Обижаться не умею - разучилась давно давно! 😉👍🙏🤝

Просто Осень

Я тоже совсем не завистливая, а вот с ненавистью сложнее, есть такие, например, Ельцин, как же я его ненавижу!!!

Ирина Озолинская

Повезло.А меня вот так прижало,,,, Столько лет каюсь,хочу чтобы отпустило,но,увы,снова ненавижу

Мишенька

Увы.

Ирина Озолинская

Так устроен мир.Кто то любит,кто то ненавидит

Мишенька

И кого то любят, и кого то ненавидят

Ирина Озолинская

Да ужжжж

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Елена Мазырко

Похожее и у меня. Зависть мне неведома. Ненависть- не уверена, но очень не любить- могу)

Ма*Дамочка

И это правильно ) Ненависть съедает человека изнутри. Причем не того,кого ненавидят.

Ма*Дамочка

Благодарю )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я такая же как ты( но в одном отличие, я прекращаю общение с неприятным человеком

Мишенька

Вот это то, чего мне не хватает. Стремлюсь, работаю над собой, но срываюсь.

Галина Локтева

Ненавидеть могу,но таких я просто вычёркиваю из жизни.Вот когда лезут-ненавижу.

Надежда Борисова

Миш ненависть и зависть.это зло.самоуничтожение себя. если впустить их в себя

Мишенька

Стараюсь балансировать

Надежда Борисова

Миш. и в жтом ты прав

Мишенька

Судить не мне

Наталья

Ненависть слишком сильное чувство. Поэтому не так часто встречается.

Мишенька

Истинная ненависть может и не так часто, но слишком многие кричат: Ненавижу.

Наталья

Это временные эмоции

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Натали

Ну и правильно, берегите своё здоровье! Я вам верю. Сама такая.

Мишенька

И Вам всего хорошего.

Татьяна

Слишком сильное чувство, его надо постараться заслужить.

Ирина

А что завидовать? Не в одном,так в другом человек силен 🤔

Хронит Бронхический

...а я не злопамятный - просто злой и память хорошая