Та Еще Змея)

Расскажите о том, как вы водите машину после лишения прав! Я уверена есть такие люди! Откройте секреты))

–4
Ответы
Пан Стефан

Меня арестовали, за то, что был пьяным за рулём. Распивали в машине спиртное. Сочинили, как мы от них убегали, они догоняли ... Распивали - это правда! Но я в суд принёс справку о том, что двигатель был в ремонте!! Менты позеленели от злости! Из зала выбежали!! 🤣🤣🤣

Nikolai

Нет конечно.🥴

Та Еще Змея)

Нет)

Пан Стефан

Задорнов про мужиков рассказывал, о ком-то. А я всегда рассказываю от первого лица. Как будто сам там был. У Высоцкого научился. Он тоже всегда говорил Я, Я ...

Пан Стефан

Ещё был Мишка Евдокимов. Тот про деревенских мужиков врал! 🤣 «Батя на одном конце деревни никого не трогает, я на другом никого не трогаю!» 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Тоже от первого лица врал. 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Так же как и справами ))) Наверное уже год прошёл как останавливал последний гаишник ))) так что можно и без прав ездить. Кстати сейчас вроде электронный учет и по документам могут проверить твои права, если дома забыла )))

Та Еще Змея)

Наверно работаете на такой должности, что редко останавливают?

Котэ Живущий На Излучине

Да обычное дело... туда-сюда по городу на работу и так, по делам ))) сейчас вообще вышло послабление....типо не трогать по пустякам ))))

Та Еще Змея)

Хочу написать на утерю и оставить права на руках, боязно будет, даже не знаю как быть... Машина жизненно необходима

Котэ Живущий На Излучине

А смысл? Старые уже будут недействительны )))

Та Еще Змея)

Ну если только пробить, а пробивают же не всегда! Сколько езжу, ни разу не пробивали)

Котэ Живущий На Излучине

Ну в общем да.. хотя раньше средств не было

Sergey Zimin

Это было лет так 17 назад… меня лишили прав на 2 года …. Но я тогда был моложе и дурнее. Просто ездил , не нарушая правила. Сперва было очень страшно. А потом привык … меня пронесло .

Sergey Zimin

Много гаишников?

Та Еще Змея)

Бывают, частенько. Свои родные))

Sergey Zimin

Что значит родные?

Та Еще Змея)

Ну местные)

Sergey Zimin

Понял

:T
:Thinking:

Да у меня их и не было никогда)) Так просто брал и ездил иногда) Стараясь не ездить по местам где часто гаи устраивает жесткие проверки тормозя всех подряд) И все норм было)

Та Еще Змея)

А если надо срочно куда то? Личный водитель?))

:T
:Thinking:

Обычно Такси пользуюсь)

Костя Кузнецов

Я водил, обычно, пока менты не остановили, но тогда наказание, за управление будучи лишённым, было арест, от суток, до пятнадцати, а сейчас, атас, чуть ли не садят

а арест от посадки чем отличается

Костя Кузнецов

Административный арест, в городе обывать, раньше был, от одних суток до пятнадцати сейчас от десяти суток, а уголовное наказание, там срок отбывания в колонии там срок от года наверное

ну все равно сидеть в камере

Костя Кузнецов

Да, но срок и статус и условия разные

Та Еще Змея)

Костя, согласна с вами)

баб тоже сажают?

Та Еще Змея)

Я чем хуже чем вы? Такой же водитель. На дороге нет определённости баба или мужик

Георгий Ламбоцкий

сам не практиковал. но те, кто водят, сильно рискуют. не знают еще или не задумываются, что за это действует административное наказание, и уже не в виде штрафа.

Александр Голубев

Меня не лишали, но знаю историю когда парень таксовал будучи лишенным, а потом когда попадался шел на суд уже с вещами и просил дать ему 15 суток.

Y. V.(George)

ТАКИЕ ЕСТЬ? НО ЛУЧШЕ БЫ ОНИ ЭТОГО, НИ ДЕЛАЛИ! У МЕНЯ МАШИНЫ НЕТ ! ДА И К ЧЕМУ? У МЕНЯ ОДНА РУКА! КАК ТО ПРОБЛЕМАТИЧНО ЕЁ ВОДИТЬ. 😎✌️🌹

Бывает И Лучше..!

Оч осторожно, соблюдая все правила.. Только меня не лишали прав.. Я на занятия в автошколу ездила, перед тем как получила их..))) 🤭😄

Master Roma Mamedov

Я 10 лет водил машину с водительскими правами которых мне сделал один ЛТП-ник в Красноярске за 50 Сов.Рублей

Та Еще Змея)

Ну там придраться не к чему было?))

Master Roma Mamedov

На совесть было сделано

Та Еще Змея)

В СССР всегда так делали

Master Roma Mamedov

Приятно,что отзываетесь о СССР положительно,хотя не видели эту эпоху...

Виталий Коротков

Садятся и едут,а ещё могут при этом пьяные быть,вот такие люди у нас - "по хер,собью кого-то на смерть...."(((

Та Еще Змея)

Бестолковые))

Виталий Коротков

Эээт точно!!!

Та Еще Змея)

Глаза красивые)

Михаил Румянцев

Ездил с просроченными правами, потому что даже не вспомнил, что пора обменять! Менты напомнили!!! 😄

Александр

Справку же выдают вместо прав .С ней и катайтесь, срок лишения начинается со сдачи справки в отдел.

Милош Йованович

а какие секреты.Сел и поехал,но не как в прошлый раз,а как требуют правила + немного человечности.

Антонио Гареев

Как, как? Помню был знакомый, так он купил у мусоров права и усе, вопрос таким образом был решен.

Та Еще Змея)

Купил на своё имя?)

Антонио Гареев

Ну, да. Они у себя там все сделали, что не придраться.

Та Еще Змея)

Сколько лет назад было?)

Та Еще Змея)

Ох! Ну и вспомнили)))

Станислав

По дачной дороге 2 км ездил. Без прав даже продал старую и купил нынешнюю и был вписан в осаго.

Unknown User

я и до лишения не водил. И вообще никогда не водил. Да и прав у меня никаких никогда и не было

Та Еще Змея)

Правильно) и проблем нет

Алекс Звягин

После лишения прав разучился ездить на авто и даже на велосипеде тоже. Видно псих травма!

Ирина

Расскажите ей. В форме Сказа. Как она попадает вам под колеса. она не Змея. А просто дура.

Та Еще Змея)

Просвятите.

Ирина

Бесполезно.

Та Еще Змея)

Всего доброго)

Ирина

Подумайте. Здесь полно глупцов.

Rustik (Razveden)

Если бы меня лишили прав, то я обязательно поделился бы с такой обаятельной девушкой

Та Еще Змея)

Спасибо

Rustik (Razveden)

А почему вы считаете себя змеёй?

Та Еще Змея)

Скользкая, изворотливая, иногда противная)))) просто в год змеи родилась)

Та Еще Змея)

Очки))

Та Еще Змея)

Пф... Вы плохо знаете змей значит)они всегда очаровывают, а потом ядом кидаются😄