Олег Гаас

Караулов что правда не знал Вассермана и Удальцова или притворялся?

Нина

Кто это Караулов?

Натали

Их уже даже я знаю, считай, живу в деревне и за Уралом, а знаю...)))

Малыш

А путин правда не знал Шевчука? Это дешевый приёмчик, сделать вид, что не знаешь. Наш недоизбранный им пользовался не только перед истерикой, вызванной вопросом Шевчука, но и недавно в Германии.